| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
Ребят, чисто моя аналитика и только моё мнение и мои догадки
Ничего не доказано, никого не очерняю
Но. Думаю Козак попросил модераторов потереть пост Кики, чтобы не отчитываться перед ней и продолжать только и только атаковать её, исключая возможность оплошать в момент обороны своих слов |
для Philosopher:
К стати если вам ба предлагает окончание войны на более менее равных условиях и расход как до войны я бы на вашем месте хорошо над этим сейчас подумал они так предлагают учти пока у вас ещё куча ресурсов,если вы действительно хотите отжать кусты у пейна учтите он так просто не отдаст свое тогда это движ будет очень на долго и многие БК станут просто бомжами и потом учтите если у вас ресурсов станет очень мало и вы захотите пойти на мировую чтоб всё было +- как до войны они уже почуюют вашу слабость и могут на такую мировую уже не пойти,и с оплотом может быть так как стало с синдикатом |
| Вот так новости) |
для Козак Василь:
И что нам делать тогда? |
для Philosopher:
это уже сами решайте стоит ли вам дальше воевать и на что вы в итоге расчитываете,если действительно решили отжать кусты как санта говорила у пенйа то война будет на очень и очень долго и почти все ресурсы будут у всех на 0 и все будет только держаться в основном только на донатерах и не факт что вы победите и заберете кусты ,потерять ресурсы легко ,а восполнить не так просто бывает |
так у укры 0 кустов
0 заводов даже
похоже козак проиграл |
для Philosopher:
угу, запутал великий аналитик
1. Сосошня сильнее
2. Надо соглашаться на мир, а то может стать слабее
3. Рэба помогает 3 евреям разрешить спор: первому, ты прав, сын мой, второму, и ты прав, сын мой,
третий - но как же, рэба, они же не могут быть оба правы
рэба третьему, и ты прав, сын мой)
вот такая аналитика) |
для Kikochka reborn:
Лучше го к нам и отожмём у Пейна чего-нить |
Козак хорош, истину глаголит)))
Вам чего не спится на ночь глядя?) |
Ору с Мару, а кто пишет в 2.14? :::)))
у нас 5.17
держу в курсе |
Козак хорош, истину глаголит)))
Он всегда хорош, с ним все любят поболтать и ждут его ответы
Вам чего не спится на ночь глядя?)
Пора бы, да |
хороошо так с утреца, в огороде грядки прополоть с легонца, а потмо на работу
как фоновый персонаж класса А сделать боевым? А то мой застрял. Дайте методичку пж ^_^ |