Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:05
1060
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9227|9228|9229|9230|9231|9232|9233|9234|9235|9236|9237

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для Эрик друг:
ты говориш кика там полезная для кого для пейна или бку да не спорю им может и выгодно иметь в союзниках такую персону ,чтобы бороться против конкурентов,но в ба еще десятки других бк,которым эти постоянные движы нафиг ненужны
Поэтому тебя сейчас ни в один бк не берут
Заплатят тебе 30к за ивент - а ты заорёшь ДАЙТЕ ТРИСТА Я ВИДЕЛ ТРИСТА В ГАЗЕТЕ


и это твои реальные мысли? тогда с тобой говорить не о чем
для STARYI1989:
Если апнешь Себе ещё статов 5 с той же гт+пояс поднимешь и будет крепкий кбо опыт, то спокойно 5 можешь требовать и торговаться за 6
Вопрос, на который ответ не ждали!
тогда с тобой говорить не о чем
Это-то понятно, так ты можешь назвать, сколько получает Маверик?
Раз заявил, что я всех дурю, пока он бабки(бабку?) рубит(Раскольников?)
для Эрик друг:
Ничего не знаю ) речь была про гв)
для Козак Василь:
для Эрик друг:
Как вы думаете, какая судьба ждёт ОЭ после войны?

Ни к какой точки зрения не подталкиваю, интересно разные мнения собрать
с той же гт+пояс поднимешь
что весомей, 1 пояс или один стат. вроде бы в бою не помешают важные анти, но вот 1 стат это лишний ап гильдии и возможность эту гильдию, условную гт/гн играть и опыт брать до след апа.

а то снова тупик, 10% лвла не прошло, снова 25%, на 20 тоже самое разморозить гильдии и будет 25%, по сути кроме гв негде столько опыта брать, вот и думаю делать на 20 +7 статов или 6 статов и 1 пояс.

или вообще психануть играть 300% опыта пока не окажешься на уровне, где считаешь не куда опыт/умку вливать, а как наоборот недостающий стат качнуть.

ну тупая формула, до 22 всем страдать.
Как вы думаете, какая судьба ждёт ОЭ после войны?

Вернётся шайнинг з или оставят за бортом
Если повезёт, то будет 2 куста, шайинг и 1 под налогом 55%
для Philosopher:
Как вы думаете, какая судьба ждёт ОЭ после войны?

Ни к какой точки зрения не подталкиваю, интересно разные мнения собрать


ну после того что я сегодня тут понаписывал,думаю это кике усложнит задачу и она постарается доказывать что я не прав ,и будет уже стараться выторговоть 2 куста для ОЕ но возможно еще ОЕ как то надо надо будет доплатить,ну на крайняк 1 куст им какойто постараются дать чтоб так сказать совсем лицом кике и пейну в грязь не упасть перед сообществом гвд)
для МельмотСкиталец:
вот скажи, если тебе откатят штраф, скока ты готов добровольно подарить?

верну то, что подарили, для начала!

заслуживает уважения
Да думаю оставят как до войны было (1 куст)
Чёт их не приняли в альянсе
А Пейну очевидно после войны надо задабривать тех же украинианс, который и без наймов воюют+есть бюджет
То есть кто предоставить клан как ресурс+оплачивать частично пвп - помимо ое есть тот же Тор
А живой активный клан в союзниках незаменим
Я не спорю, Ое очень помогали зимой, вроде 12кк с Казны ДМ снимал суммарно?
Но блин. Пейн всем земли раздать сможет, ток если уж совсем скоро война перевернётся и оплот громадно сольёт
А видя текущее положение, если оплот и сольёт, то потеряв 1-2 куста
С такой добычей со всеми обещания не сдержать
ну тупая формула, до 22 всем страдать.
Тоже так думал, на деле до 23
Пояс не апнуть, го-гн-гт надо морозить
А вот с 23 уже официальная свобода, гильдии на макс, пояс по 13 и уходим на пенсию бить гв
А когда добьём - уже никого не останется
Вот как-то так
ну это конечно при условии еще что кика будет участвовать в движе до конца и поддерживать наемников ,если перестанет спонсировать и для БА финиш будет не очень то ОЕ может и вообще и без 1 куста остаться
то ОЕ может и вообще и без 1 куста остаться
Нихрена себе у тебя аналитика
Ое зимой вписались в движ, слили бабки+бс+реальное время(невосполнимый ресурс), а ты у них ещё и куст забрать хочешь?
ну если обе стороны решат ОЕ куст оставить то он останется,говорю же все будет еще зависеть какой итог будет и сколько еще потрачено всеми бк будет ресурсов и будут ли все так добры к ОЕ
ну тупая формула, до 22 всем страдать.
Тоже так думал, на деле до 23
Пояс не апнуть, го-гн-гт надо морозить

печально совсем, а как трафик в дуэлях на 21-22? реально делать 20-30 очков в день зеркалом, или героев не хватит?
А как качнешь гт до 13 , потом сразу под зеркалом в Кбо за 6бр бой)
для Козак Василь:
Думаешь, оплоту есть до этого дела?
Читают они такие условия мира
Норм, всё устраивает. Чёрт! Мы же забыли решить судьбу ое. Не договоримся - воюем дальше!
для War Dancer:
Трафик есть, 21 малышей очень много ща, наверное самый высокий онлайн
На 20 тоже достаточно, реально
Но ты на пару лет вперёд не загадывай, ты ж 19!
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9209#57205080

уже в 4 руки подтирают( Танк, а ты вообще понял, что ты потер и зачем, там не было хамства матов и тд, зато было четко по теме темки, а не бесконечный флуд и офтоп
а я думаю чего казак не ответил на вопрос, кто начал войну и причем здесь я к нападению на БА, а оказываетсяа модеры теперь трут все где есть мой ник, причем в четыре или 6 рук
для Козак Василь:
Тебе кика хочет кое-что сказать по поводу качества твоей аналитики
https://iimg.su/i/XyRk1L
<<|<|9227|9228|9229|9230|9231|9232|9233|9234|9235|9236|9237
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM