| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для Эрик друг:
ты говориш кика там полезная для кого для пейна или бку да не спорю им может и выгодно иметь в союзниках такую персону ,чтобы бороться против конкурентов,но в ба еще десятки других бк,которым эти постоянные движы нафиг ненужны |
Поэтому тебя сейчас ни в один бк не берут
Заплатят тебе 30к за ивент - а ты заорёшь ДАЙТЕ ТРИСТА Я ВИДЕЛ ТРИСТА В ГАЗЕТЕ
и это твои реальные мысли? тогда с тобой говорить не о чем |
для STARYI1989:
Если апнешь Себе ещё статов 5 с той же гт+пояс поднимешь и будет крепкий кбо опыт, то спокойно 5 можешь требовать и торговаться за 6
Вопрос, на который ответ не ждали! |
тогда с тобой говорить не о чем
Это-то понятно, так ты можешь назвать, сколько получает Маверик?
Раз заявил, что я всех дурю, пока он бабки(бабку?) рубит(Раскольников?) |
для Эрик друг:
Ничего не знаю ) речь была про гв) |
для Козак Василь:
для Эрик друг:
Как вы думаете, какая судьба ждёт ОЭ после войны?
Ни к какой точки зрения не подталкиваю, интересно разные мнения собрать |
с той же гт+пояс поднимешь
что весомей, 1 пояс или один стат. вроде бы в бою не помешают важные анти, но вот 1 стат это лишний ап гильдии и возможность эту гильдию, условную гт/гн играть и опыт брать до след апа.
а то снова тупик, 10% лвла не прошло, снова 25%, на 20 тоже самое разморозить гильдии и будет 25%, по сути кроме гв негде столько опыта брать, вот и думаю делать на 20 +7 статов или 6 статов и 1 пояс.
или вообще психануть играть 300% опыта пока не окажешься на уровне, где считаешь не куда опыт/умку вливать, а как наоборот недостающий стат качнуть.
ну тупая формула, до 22 всем страдать. |
Как вы думаете, какая судьба ждёт ОЭ после войны?
Вернётся шайнинг з или оставят за бортом
Если повезёт, то будет 2 куста, шайинг и 1 под налогом 55% |
для Philosopher:
Как вы думаете, какая судьба ждёт ОЭ после войны?
Ни к какой точки зрения не подталкиваю, интересно разные мнения собрать
ну после того что я сегодня тут понаписывал,думаю это кике усложнит задачу и она постарается доказывать что я не прав ,и будет уже стараться выторговоть 2 куста для ОЕ но возможно еще ОЕ как то надо надо будет доплатить,ну на крайняк 1 куст им какойто постараются дать чтоб так сказать совсем лицом кике и пейну в грязь не упасть перед сообществом гвд) |
для МельмотСкиталец:
вот скажи, если тебе откатят штраф, скока ты готов добровольно подарить?
верну то, что подарили, для начала!
заслуживает уважения |
Да думаю оставят как до войны было (1 куст)
Чёт их не приняли в альянсе
А Пейну очевидно после войны надо задабривать тех же украинианс, который и без наймов воюют+есть бюджет
То есть кто предоставить клан как ресурс+оплачивать частично пвп - помимо ое есть тот же Тор
А живой активный клан в союзниках незаменим
Я не спорю, Ое очень помогали зимой, вроде 12кк с Казны ДМ снимал суммарно?
Но блин. Пейн всем земли раздать сможет, ток если уж совсем скоро война перевернётся и оплот громадно сольёт
А видя текущее положение, если оплот и сольёт, то потеряв 1-2 куста
С такой добычей со всеми обещания не сдержать
ну тупая формула, до 22 всем страдать.
Тоже так думал, на деле до 23
Пояс не апнуть, го-гн-гт надо морозить
А вот с 23 уже официальная свобода, гильдии на макс, пояс по 13 и уходим на пенсию бить гв
А когда добьём - уже никого не останется
Вот как-то так |
| ну это конечно при условии еще что кика будет участвовать в движе до конца и поддерживать наемников ,если перестанет спонсировать и для БА финиш будет не очень то ОЕ может и вообще и без 1 куста остаться |
то ОЕ может и вообще и без 1 куста остаться
Нихрена себе у тебя аналитика
Ое зимой вписались в движ, слили бабки+бс+реальное время(невосполнимый ресурс), а ты у них ещё и куст забрать хочешь? |
| ну если обе стороны решат ОЕ куст оставить то он останется,говорю же все будет еще зависеть какой итог будет и сколько еще потрачено всеми бк будет ресурсов и будут ли все так добры к ОЕ |
ну тупая формула, до 22 всем страдать.
Тоже так думал, на деле до 23
Пояс не апнуть, го-гн-гт надо морозить
печально совсем, а как трафик в дуэлях на 21-22? реально делать 20-30 очков в день зеркалом, или героев не хватит? |
| А как качнешь гт до 13 , потом сразу под зеркалом в Кбо за 6бр бой) |
для Козак Василь:
Думаешь, оплоту есть до этого дела?
Читают они такие условия мира
Норм, всё устраивает. Чёрт! Мы же забыли решить судьбу ое. Не договоримся - воюем дальше!
для War Dancer:
Трафик есть, 21 малышей очень много ща, наверное самый высокий онлайн
На 20 тоже достаточно, реально
Но ты на пару лет вперёд не загадывай, ты ж 19! |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9209#57205080
уже в 4 руки подтирают( Танк, а ты вообще понял, что ты потер и зачем, там не было хамства матов и тд, зато было четко по теме темки, а не бесконечный флуд и офтоп |
| а я думаю чего казак не ответил на вопрос, кто начал войну и причем здесь я к нападению на БА, а оказываетсяа модеры теперь трут все где есть мой ник, причем в четыре или 6 рук |
для Козак Василь:
Тебе кика хочет кое-что сказать по поводу качества твоей аналитики
https://iimg.su/i/XyRk1L |