Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:43
911
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9227|9228|9229|9230|9231|9232|9233|9234|9235|9236|9237

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для biolog:
Главное не забывай что всегда можно отказаться отдавать кнопку
для Козак Василь:
Смотри как всё
МаксВ - душа компании и не любит настаивать
Был такой разговор
-
Макс: Ребят вы чего, какой 2 кустик ОЭ, я понимаю, что ща время нелёгкое, земель не хватает ща. Не забывайте, у меня же свой бизнес по сантехнике в реале, я не живу на деньги с предп, для меня это так понты. Переживу и если ничего не получу с этой войны, 1 есть и спасибо
Кика: Да что за чушь ты здесь несёшь, я вкладывалась в ОЭ не только чтобы движ создать, но ещё и чтобы ты решил "ничё нам не надо забирайте себе всё сами а мы поголодаем"
для Эрик друг:
Ну и чего бы она там добилась в итоге наемников бы накормила на этом и все ,когда отот ОЕ воевал лиш один с полотом ключ с колобком по 1кк прибыли в неделю имели,еще пару месяцев бы поплатила увидела бы что дело бесперспективное на этом бы все и кончилось
для Козак Василь:
ну смотри
есть наши мысли с тобой - добилась не добилась зря не зря молодец эгоистка
А есть факты - Кика многое сделала для альянса за эти полгода и ей полагается награда. Которую она уже обсудит по итогам войны, смотря какие трофеи получат БА
Кика не очень совместима с текущей номенклатурой БА

Её бы к нам и не нужен был бы ОЭ
для Эрик друг:
ты что решил кике там подлизать в надежде что в дальнейшем она тебе что там платить будет?)
для Козак Василь:
Не, учи историю, всё наоборот
Тор напряг БА, когда заявлял, что может после войны взять меня к себе на службу, чтобы мы поехали с Мавериком да Когой добывать 2 кустик гиперам... И как мы помним, у Тора конфликт с Кикой, которой после этой войны ВОЗМОЖНО(это не точно, без угроз) придётся ещё и в битве с Тором доказать, что заслуживает земель
А есть факты - Кика многое сделала для альянса за эти полгода и ей полагается награда.

кокретно давай факты какие + для БА она сделала за последние пол года ? может давай посчитаем сколько кланы всего потеряли и вообще иза кого война началась разве не иза нее ? или ты про + сколько маверик и ко заработали?)
Анекдот
Приходит Кика в Кремль получат медаль от Императора Пейна
Радуется да улыбается, да что вы, не стоило, получать от вас награды большая честь
Поднимает голову... А там Тор на люстре сидит в засаде, учуяв добычу
для Эрик друг:
ты не сьезджай ты прекрасно усведомлен сколько там маверик сейчас зарабатывает,вот тебе также хочется поэтому ты и подлизываеш этой как ее тут называли бабуле)
А вы о ком подумал, товарищ Берия?
для Козак Василь:
Она подкармливала наёмников, обеспечивая им движ
Уже доказано временем, что если не кормить игрока движем или получкой, ему может стать скучно и уйдёт на другую сторону
Вот так однажды проснулись бы, увидев Хима с Маком в атаке 2 гномами, если бы Кика не заботилась о здоровье Мака
поэтому ты и подлизываеш xD
ты прекрасно усведомлен сколько там маверик сейчас зарабатывает,вот тебе также хочется поэтому ты и подлизываеш
Я не знаю, что это значит, если когда я играю без компенса - то получаю 0 и слово "больше неприменимо"
А если играю платно, то получаю в разы больше него
У него компенс 3 брюля за бой же, хотел брать 4, когда апнет 14гв
Попробуй сейчас найди клан, где меньше. Кто-то, а он никакие куши с войны не зарабатывает, играя за стандартную выплату
для Козак Василь:
Это кстати я тебе арты не вернул
Крепчай, хлопец
У него компенс 3 брюля за бой же, хотел брать 4, когда апнет 14гв

эти байки школьникам разкажеш про 3 брюля
для Козак Василь:
Ок
Правда у тебя неувязочка
То Кика бесполезная, то платит Маверику золотые горы, который поэтому воюет за неё
Может всё-таки компенс у него тот, который я написал? 3-4
для Козак Василь:
Поэтому тебя сейчас ни в один бк не берут
Заплатят тебе 30к за ивент - а ты заорёшь ДАЙТЕ ТРИСТА Я ВИДЕЛ ТРИСТА В ГАЗЕТЕ
вот скажи, если тебе откатят штраф, скока ты готов добровольно подарить?

верну то, что подарили, для начала!
, хотел брать 4, когда апнет 14гву меня 16 гв сколько мне будут давать?)
<<|<|9227|9228|9229|9230|9231|9232|9233|9234|9235|9236|9237
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM