Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:54
1093
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9227|9228|9229|9230|9231|9232|9233|9234|9235|9236|9237

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для -daks64-:
Так у Тора же голосовой набор, может просто рот открывал
Так кто будет держать Власть в итоге, ты или биолог?
для Philosopher:
ответа не знаю, но я в строю по активности, когда не бегаю за великом сына (подошли уже к такому возросту) )))
[Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ]
Игрок забанен смотрителем VIPTankJR до 2026-06-24 00:12:19 // п.2.5.1 опф
Что ж вы раньше не сказали, что всё настолько серьёзно, - я б пошел дефать вариорс.
для Maverick:
Поторопись, а то уйдут на сепарку
для Козак Василь:
Я не знаю, что ты там хотел, но вышло как хуже
для Maverick:
Там ерику брюли не дали, так що норм, ничого не втратив.
обделалась со своим ОЭ
УХАХАХХА
Как же я ору С О Э
Там ерику брюли не дали
Это как? Часть забрал и пошёл ивент играть
Думаете остальное не получу? Типа вне клана - нефиг и платить ему
я ору С О Э В Ы Й
для J-son:
А что не так с Катей? Немного не в курсах
для Philosopher:
У неё имя какое-то бабское, а так всё ок
для Philosopher:
Я не знаю, начебто все ок, але фото нету.
для Philosopher:
держать Власть в нас будет народ и демократия. Ловить тухлые помидоры буду я, пока Вышибала пару дней позагоряет на острове. Дальше сам пусть ловит)))
для Козак Василь:
Подожди, ты пишешь, что Кике есть дело только до синего лега
А как же ОЭ? Синий+ОЭ, итого Кике надо не 2 куста, она не собирается Макса кидать
Мы вчера её на созвоне слышали, вроде реально девушка
для Эрик друг:
Подожди, ты пишешь, что Кике есть дело только до синего лега
А как же ОЭ? Синий+ОЭ, итого Кике надо не 2 куста, она не собирается Макса кидать


И где кусты эти все набирать чтобы всем ок было?
для Козак Василь:
Не знаю, но нас это волновать не должно
Расплачиваться с Кикой дело Пейна
для Эрик друг:
Ты реально думаеш что кике было дело до ОЭ или как там правильно пишется ОЕ? Да она лиш выпендриться хотела с наемниками что сама может чего то там добиться против типа бк из бывшего картеля или всего оплота. Если бы оплот не начал атаки по ба,то с этим ОЕ там бы все закончилось печальней некуда,кошелек бы кики опустел,наемники разошлись вот и все бы на этом в этом движе для кики бы и кончилось
,кошелек бы кики опустел
Так смотри, Кика днями ранее писала, что вот приезжайте к даме на ужин, покормлю 6 брюлями за бой, то есть кошелёк у неё был в порядке
и я думаю ОЭ могли бы ещё долго продолжаться, потому что ещё расходы сами ое часть намёников оплачивали
<<|<|9227|9228|9229|9230|9231|9232|9233|9234|9235|9236|9237
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM