Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:35
960
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9227|9228|9229|9230|9231|9232|9233|9234|9235|9236|9237

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
добровольно подарить
Поосторожнее с такими словосочетаниями при вальте
ОАЭ
для Maverick:
Пусть тогда уж будут Объединение Эмигрантов
ОАЭ
Также подумал, Кэп...
для AFERISTKA:
Пусть 2 млна подарит асмодею, а дальше без разницы)
для Ser23123:
Я думаю Козак виноват
Вон Вышибала пишет про тухлые помидоры
Так Козак орал на руководства БК, типа понаберут не пойми кого у руля и делают не пойми что
То есть он своим бунт хотел революцию, а устроил развал


А я такой прогноз событий уже писал, революционер до добра не доведёт, посеявший росток сомнений даёт свои плоды.

Только интересно как глубоко пустил свои корни ?

То есть он своим бунт хотел революцию, а устроил развал
Чтоб что-то построить, надо для начала что-то демонтировать.


Испепелить, что бы клан восстал как феникс или последний джедай.
Джедаев не существует!!! Это всё от Лукаса...
для NonStop:
))
Да даже когда они существовали не то что бы норм челами были...кто там нормальный? Квай Гон и Крея только
Крея топ милфа кста, не то что ваш Санта!
Это всё от Лукаса...
Люка Скайуо&#769;кера
Ну адарк понял, что джедаев не существует после смотра от роя
Теперь переключался на асгард, ой, нервов
ой, нервов
За это кстати баны давали
Если что
Люка Старкиллера! Попрошу! Они просто переименовали его чтоб не спойлерить, по этой же причине Дарт Вейдера играет не Шон Бин
этой же причине Дарт Вейдера играет не Шон Бин
А мистер Бин
для Прут:
Так кто будет держать Власть в итоге, ты или биолог?
Ну я считал что клан к такой войне пока не готов + клану в даный момент эта война совсем ненужна была,ну если глава думал иначе то мог бы хотябы дело уже до конца довести до конца войны.Связаться с таким как пейн или кика такое себе,они движи мутят себе когда им это хочется ,а клан что должен йти им на уступки и воевать за их желания когда это им нужно ,тогда что каждые полгода война и десятки милионов золота з казны клана,а как отресать это все ,или что постоянные крупные донаты?

Лично я считаю кику самым большим вредителем для ба,она втянула через свои там хотелки кучу кланов из ба и те несут очень большие потери и все ради чего? стратегии 0,,обделалась со своим ОЭ ,а теперь фиг пойми во что вутянула все кланы ба .

Вы думаете она со своим 4 легом ради блага вступала в БА,она спасала этот 4 лег ,а на всех остальные кланы ей до лампочки что там дальше будет,она же философеру тут так и отвечала что на переговоры по окончанию войны и не придет,это и значит что ей все кланы до лампочки кроме 4 лега,скажет пейну мое условие 2 куста в речке за 4 легом ,а остальное там сами разбирайтесь,а если речки или похожие кусты за 4 легом не останутся то скажет что в дальнейшем спонсортва от нее не будет для пейна.

Тут всем до лампочки эта кика и ее даже никто не уважает,всех интересует только ее кошелек и не более того
Козак запостил пасту Тора?
для Korvin Fikys:
Не, там ОЭ, Тор так не пишет
Козак запостил Тору?
<<|<|9227|9228|9229|9230|9231|9232|9233|9234|9235|9236|9237
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM