| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
добровольно подарить
Поосторожнее с такими словосочетаниями при вальте |
| ОАЭ |
для Maverick:
Пусть тогда уж будут Объединение Эмигрантов |
ОАЭ
Также подумал, Кэп... |
для AFERISTKA:
Пусть 2 млна подарит асмодею, а дальше без разницы) |
для Ser23123:
Я думаю Козак виноват
Вон Вышибала пишет про тухлые помидоры
Так Козак орал на руководства БК, типа понаберут не пойми кого у руля и делают не пойми что
То есть он своим бунт хотел революцию, а устроил развал
А я такой прогноз событий уже писал, революционер до добра не доведёт, посеявший росток сомнений даёт свои плоды.
Только интересно как глубоко пустил свои корни ?
То есть он своим бунт хотел революцию, а устроил развал
Чтоб что-то построить, надо для начала что-то демонтировать.
Испепелить, что бы клан восстал как феникс или последний джедай. |
| Джедаев не существует!!! Это всё от Лукаса... |
для NonStop:
)) |
| Да даже когда они существовали не то что бы норм челами были...кто там нормальный? Квай Гон и Крея только |
| Крея топ милфа кста, не то что ваш Санта! |
Это всё от Лукаса...
Люка Скайуо́кера |
Ну адарк понял, что джедаев не существует после смотра от роя
Теперь переключался на асгард, ой, нервов |
ой, нервов
За это кстати баны давали
Если что |
| Люка Старкиллера! Попрошу! Они просто переименовали его чтоб не спойлерить, по этой же причине Дарт Вейдера играет не Шон Бин |
этой же причине Дарт Вейдера играет не Шон Бин
А мистер Бин |
для Прут:
Так кто будет держать Власть в итоге, ты или биолог? |
Ну я считал что клан к такой войне пока не готов + клану в даный момент эта война совсем ненужна была,ну если глава думал иначе то мог бы хотябы дело уже до конца довести до конца войны.Связаться с таким как пейн или кика такое себе,они движи мутят себе когда им это хочется ,а клан что должен йти им на уступки и воевать за их желания когда это им нужно ,тогда что каждые полгода война и десятки милионов золота з казны клана,а как отресать это все ,или что постоянные крупные донаты?
Лично я считаю кику самым большим вредителем для ба,она втянула через свои там хотелки кучу кланов из ба и те несут очень большие потери и все ради чего? стратегии 0,,обделалась со своим ОЭ ,а теперь фиг пойми во что вутянула все кланы ба .
Вы думаете она со своим 4 легом ради блага вступала в БА,она спасала этот 4 лег ,а на всех остальные кланы ей до лампочки что там дальше будет,она же философеру тут так и отвечала что на переговоры по окончанию войны и не придет,это и значит что ей все кланы до лампочки кроме 4 лега,скажет пейну мое условие 2 куста в речке за 4 легом ,а остальное там сами разбирайтесь,а если речки или похожие кусты за 4 легом не останутся то скажет что в дальнейшем спонсортва от нее не будет для пейна.
Тут всем до лампочки эта кика и ее даже никто не уважает,всех интересует только ее кошелек и не более того |
| Козак запостил пасту Тора? |
для Korvin Fikys:
Не, там ОЭ, Тор так не пишет |
| Козак запостил Тору? |