| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
| я бы не рылся в белье ориона, там явно запашок неоч |
| а что долги можно маскировать под продажу разве? |
Раз уже упомянули Секонда, то вот вам еще глум.
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=83782
Найдите ЭТО. |
| Не трогайте ВСВи, я буду полезен любому клану по ту сторону. |
| Вербовка, ивенты, также есть маленький опыт в руководстве кланов. |
для Sung Jin Woo:
Вышел из ВСВ чтобы их перестали бить? |
| Вербовка, ивенты, активная порча репутации БК |
| Пацаны не бейте, лучше... |
по активной игре у меня вопрос:
если персонашем просто играют от ивента к ивенту, єто активния игра или персонаж заброшен )
просто в техе у меня есть персонаж:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2943391
давно смотрю за ним, то реально както "дико".
может ливнете им из теха ? а то ваш мультилогин ну очень напрягает ) |
персонашем просто играют от ивента к ивенту,
Очень много в гвд так и играют ивенты и гл |
для Gruno:
єто не нарушение? |
для Прут:
Играть ивенты? Конечно нет |
для Sung Jin Woo:
нам нужен 4 21 я думаю, могу попробовать договорится с главой |
| Шотут. Опять стараетесь найти границу при которой нарушение не считается нарушением? |
для Scarlet_:
Привет, пенсия. Скорее показывают, как не надо реагировать на слабое пз |
для Scarlet_:
Нет проверяем на практике, можно ли вернуть 10 миллионов через аки |
| Потратил 10кк на кбо под влиянием мошенников. |
| Шотут. Опять стараетесь найти границу при которой нарушение не считается нарушением?угу как обмануть и не быть наказаным |
для Gruno:
пенсия))) |
| От фентри обманул колобка с перемирием и не был наказан |