| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для Gruno:
Ну я не в курсе был что он перестанет играть)ето не моя вина что он поиграл немного и ему опять стало скучно в гвд) |
поиграть за 1 золотой, в кбо? реально!
Спс даром не надо) |
Спс даром не надо
Слабак, а я удержался от смеха |
Слабак, а я удержался от смеха
а что тебя так рассмешило? |
Ну я не в курсе был что он перестанет играть)ето не моя вина
ну хоть сам Архендел не пришел сюда и не заявил, что он сделал честные подарки)
Как пришел Дарт Вейдер в тему против Секонда и Савы: https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3043124
Кстати, больше Дарт Вейдер нигде никогда не играл в КБО. Сидит себе мобов бьёт. Три года игры за клан БКУ (в паре с Пейном) прошли как в тумане. |
22-06-26 13:58: Передан предмет "Орден преданности 1-й степени" [80/80] для ORION за 555555 Золото, комиссия 5556
22-06-26 13:58: Передан предмет "Орден преданности 1-й степени" [80/80] для ORION за 555555 Золото, комиссия 5556
Это ж надо было, человека тревожить, и вынуждать снова заходить в игру, чтоб пару кнопок тыкнуть |
а что тебя так рассмешило?
возможности платить наймам у нас нет, кбо игроки в клан к нам не идут, мы скорее с работяги.
которые все силы вкладываем в клан, для своих игроков, желающих поиграть в кбо.
что здесь плохого, когда создаешь условия для игроков, без комплектов? |
ТОП 3 клан по собранным имперкам.
два готовых комплекта страха на складе.
https://daily.heroeswm.ru/clan_set
все своим трудом, как по мне не плохо для лоу клана:) |
Это ж надо было, человека тревожить, и вынуждать снова заходить в игру, чтоб пару кнопок тыкнуть
Чёт мне аж смешно стало от этих действий всех. Человек "бросил" игру, но резко вернулся из-за Валета. Получается Валет хранитель онлайна |
ну хоть сам Архендел не пришел сюда и не заявил, что он сделал честные подарки)
Он занят, работает, но если скинешь 100к подарком ему, то я напишу ему в тг и он зайдёт и подтвердит, ну ето так за хлопоты ему, как видиш не для себя прошу, для друга))) |
| Да не, норм тема для некоторых игроков, которые хотят кбо, но своих нет |
Да не, норм тема для некоторых игроков, которые хотят кбо, но своих нет
Согласен. Но вот профессионалы засмеяли.. |
| Конечно засмеялись, профессионалам не нужна конкуренция жеж. А то у вас молодеж натыкается, научится, поймет че к чему, себе сделают пушки и пойдут рынок компенсов рушить |
Чёт мне аж смешно стало от этих действий всех. Человек "бросил" игру, но резко вернулся из-за Валета. Получается Валет хранитель онлайна
Там в котах еще и такой парень есть: https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=5785300
Можно его тоже вернуть в онлайн) |
для vaJIeT:
Ну в стеффке магия возврата не работает, это в ПЗ надо)) |
| Я всё утро вспоминал, кто еще так сливал арты. Вот благодаря Ориону вспомнил) |
22-06-26 13:58: Передан предмет "Орден преданности 1-й степени" [80/80] для ORION за 555555 Золото, комиссия 5556
22-06-26 13:58: Передан предмет "Орден преданности 1-й степени" [80/80] для ORION за 555555 Золото, комиссия 5556
Это ж надо было, человека тревожить, и вынуждать снова заходить в игру, чтоб пару кнопок тыкнуть
надеюсь они додумались не самим зайти на перса и перслать :)))))) |
возможности платить наймам у нас нет
Ну это ложь
Вложить больше 100кк в сеты и говорить "денег нет" могут только чиновники |
Ну это ложь
Вложить больше 100кк в сеты и говорить "денег нет" могут только чиновники
я и не претендую на звание самого честного здесь у Вас, просто озвучил итоговую цель сборки данных артов.
поиск ребят готовых играть, лояльное руководство. |
Ну это ложь
Вложить больше 100кк в сеты и говорить "денег нет" могут только чиновники
Почему сразу ложь? Может у них всего было 100кк и был выбор - платить наймам или собрать свое |