Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3678
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9218|9219|9220|9221|9222|9223|9224|9225|9226|9227|9228

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для Gruno:
Ну я не в курсе был что он перестанет играть)ето не моя вина что он поиграл немного и ему опять стало скучно в гвд)
поиграть за 1 золотой, в кбо? реально!

Спс даром не надо)
Спс даром не надо
Слабак, а я удержался от смеха
Слабак, а я удержался от смеха
а что тебя так рассмешило?
Ну я не в курсе был что он перестанет играть)ето не моя вина

ну хоть сам Архендел не пришел сюда и не заявил, что он сделал честные подарки)
Как пришел Дарт Вейдер в тему против Секонда и Савы: https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3043124

Кстати, больше Дарт Вейдер нигде никогда не играл в КБО. Сидит себе мобов бьёт. Три года игры за клан БКУ (в паре с Пейном) прошли как в тумане.
22-06-26 13:58: Передан предмет "Орден преданности 1-й степени" [80/80] для ORION за 555555 Золото, комиссия 5556
22-06-26 13:58: Передан предмет "Орден преданности 1-й степени" [80/80] для ORION за 555555 Золото, комиссия 5556
Это ж надо было, человека тревожить, и вынуждать снова заходить в игру, чтоб пару кнопок тыкнуть
а что тебя так рассмешило?
возможности платить наймам у нас нет, кбо игроки в клан к нам не идут, мы скорее с работяги.

которые все силы вкладываем в клан, для своих игроков, желающих поиграть в кбо.

что здесь плохого, когда создаешь условия для игроков, без комплектов?
ТОП 3 клан по собранным имперкам.
два готовых комплекта страха на складе.

https://daily.heroeswm.ru/clan_set

все своим трудом, как по мне не плохо для лоу клана:)
Это ж надо было, человека тревожить, и вынуждать снова заходить в игру, чтоб пару кнопок тыкнуть

Чёт мне аж смешно стало от этих действий всех. Человек "бросил" игру, но резко вернулся из-за Валета. Получается Валет хранитель онлайна
ну хоть сам Архендел не пришел сюда и не заявил, что он сделал честные подарки)

Он занят, работает, но если скинешь 100к подарком ему, то я напишу ему в тг и он зайдёт и подтвердит, ну ето так за хлопоты ему, как видиш не для себя прошу, для друга)))
Да не, норм тема для некоторых игроков, которые хотят кбо, но своих нет
Да не, норм тема для некоторых игроков, которые хотят кбо, но своих нет

Согласен. Но вот профессионалы засмеяли..
Конечно засмеялись, профессионалам не нужна конкуренция жеж. А то у вас молодеж натыкается, научится, поймет че к чему, себе сделают пушки и пойдут рынок компенсов рушить
Чёт мне аж смешно стало от этих действий всех. Человек "бросил" игру, но резко вернулся из-за Валета. Получается Валет хранитель онлайна

Там в котах еще и такой парень есть: https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=5785300
Можно его тоже вернуть в онлайн)
для vaJIeT:
Ну в стеффке магия возврата не работает, это в ПЗ надо))
Я всё утро вспоминал, кто еще так сливал арты. Вот благодаря Ориону вспомнил)
22-06-26 13:58: Передан предмет "Орден преданности 1-й степени" [80/80] для ORION за 555555 Золото, комиссия 5556
22-06-26 13:58: Передан предмет "Орден преданности 1-й степени" [80/80] для ORION за 555555 Золото, комиссия 5556
Это ж надо было, человека тревожить, и вынуждать снова заходить в игру, чтоб пару кнопок тыкнуть


надеюсь они додумались не самим зайти на перса и перслать :))))))
возможности платить наймам у нас нет
Ну это ложь
Вложить больше 100кк в сеты и говорить "денег нет" могут только чиновники
Ну это ложь
Вложить больше 100кк в сеты и говорить "денег нет" могут только чиновники


я и не претендую на звание самого честного здесь у Вас, просто озвучил итоговую цель сборки данных артов.

поиск ребят готовых играть, лояльное руководство.
Ну это ложь
Вложить больше 100кк в сеты и говорить "денег нет" могут только чиновники

Почему сразу ложь? Может у них всего было 100кк и был выбор - платить наймам или собрать свое
<<|<|9218|9219|9220|9221|9222|9223|9224|9225|9226|9227|9228
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM