| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
БКУ
Без прикола-сарказма-рофла как расшифровывается БКУ ? |
| Боевой клан Украина |
Без прикола-сарказма-рофла
Сколько предп должно быть у клана чтобы считаться "боевым"? |
В 1 пункте там продажа по рыночной ±
На самом деле спорное заявление
В феврале 25 его кто-то пользовал, чтобы он столько стоил?
А 3 пункт вообще у Санты украл, это ее добыча была
Не украл, а адаптировал!) |
| Кирос, столько в кв и не знаешь что выгодней без прелп но держать налоги и получать 55% когда соперник с 45% еще и тратится на защиту от сурва) |
Сколько предп должно быть у клана чтобы считаться "боевым"?
Если без всяких "по-разному" "от многого зависит" или "предпы не отражают силу клана"
То от 8. |
для паровоз Брюстер:
В феврале 25 его кто-то пользовал, чтобы он столько стоил?
Ты же можешь открыть историю лотов и посмотреть)
В феврале-марте куча продаж ордена на рынке по 500+ |
для паровоз Брюстер:
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=137884138
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=137395846
Туда-сюда, выше рынка, но не прям перебор |
| А, там 25 год в пз. Тогда без вопросов 100% рыночная |
Так здесь можно глянуть. Чуть выше максимальных сделок по рынку(как раз в то время), но совсем чуть.
https://daily.heroeswm.ru/market/arts |
для Жеррри2:
для Gruno:
для Нибирунг:
Атака стаей на паровоза? Это потому что он ушёл из синих? |
Это потому что он ушёл из синих?
Трезвость уважаю |
Трезвость уважаю
Да, паровоз заслуживает уважения |
А, там 25 год в пз. Тогда без вопросов 100% рыночная
он их и купил по этой цене. Потом понял, что ошибся, и слил на друга. Вот такая нехитрая схема. Уж игру в клане Коты я не стал приводить, - это и так понятно, раз друг, значит, и играют в одном клане. |
для Gruno:
Могу ли я подать заявление в аки с целью обжалования решения по удалению Нибирунга из судей?
Его выкинули за несоблюдение субординации
Но этого же нет в правилах сотрудников |
Прикинь, если БКУ заставить все подарки на клан вернуть?.не заставят
это прецедент
Лёха, в отличии от смотрителей - очень осторожен с прецедентами |
Подскажите Ориону, куда надо подарки возвращать, а то он по привычке откатывает)
Мне не нужно подсказывать куда возвращать подарки, мой друг не в блоке и не в псж, почитай сначала правила, арти он мне вернул, то что он не играет активно счас не значит что нужно пз писать, все передачи были в рамках правил, то что друг не актывный ето да единственная причина пз, за которую ты прицепился, но если тебе нравиться рыться в грязном белье, то постирай его заодно пожалуйста))) |
для vaJIeT:
Твои темы плохо набирают охваты и не продвигают в топы, предлагаю подумать над этим |
ТОП 3 клан по собранным имперкам.
два готовых комплекта страха на складе.
Сильный союзник в будущем для любого с Альянсов.
https://daily.heroeswm.ru/clan_set
готов пообщаться, писать в ЛП.
- поиграть за 1 золотой, в кбо? реально! |
для vaJIeT:
Он "слил" на друга за 555555 их?
для ORION:
Прекращение активной игры тоже подходит под 3.15.3 |