| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для МельмотСкиталец:
Родной, в ЖЛ есть мультилогин? |
Родной, в ЖЛ есть мультилогин?
а что такое мультилогин ? (с) карлик нос |
для Sarwwhd:
Понятия не имею, может и есть |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089095
не шутите с Валентином ! |
| Там френдлифаер уже пошёл, видимо кончились подозреваемые в БА |
для Сэр Дрю:
Валет ждал, когда Влад свалит из оплота, чтобы с чистой душой опубликовать пз
Ждём реакцию Конора, будет ли впрягаться за младшего брата |
для МельмотСкиталец:
Ты признанаешь свою вину? |
для Сэр Дрю:
Так не совсем
Влад же на другой стороне, но могут и рил сатана хлопнуть ещё
Ну т.е. обычно же так происходит, что тем, кто фин слив образует, передающему тюрьма, а получившему, штраф
Но по ощущениям пз вата, там максимум прилетит по пейну/вождю, мб первое, если рыночная стоимость не такая, а второе — ну блин, там по подарку мб проходит, так что тут п.17 хлопнут вальту |
для паровоз Брюстер:
Люди вышедшие из заключения, часто не могут найти себе место на воле, им попросту не адаптироваться к свободному миру, тут мы видим схожу ситуацию |
Там френдлифаер уже пошёл, видимо кончились подозреваемые в БА
просто Валентин честный и справедливый , ему все равно кто нарушает : друг или враг !! Главное закон ! Он здесь закон !
Платон мне друг , но истина дороже (с) Аристотель |
для МельмотСкиталец:
Ты признанаешь свою вину?
Витя, лучше позови адвоката/представителя, у самого шансов мало. |
| Конечно, не признает, т.к. если признать вину, то значит будет считаться штраф на 10 млнов справедливым, а золото есть золото и он хочет иметь шанс оправдаться и вернуть его |
| Сейчас у Сатана по ПЗ Вальта пересечения проверят и Химу еще 10кк прилетит |
для паровоз Брюстер:
Адвокат по уголовным делам будет стоить не дёшево |
| Или не химу |
| Вообще, очень плохое пз. В 1 пункте там продажа по рыночной ±, 250к только и он их из протокола не скопировал. А 3 пункт вообще у Санты украл, это ее добыча была |
для Gruno:
А сколько будет судью подкупить, который рассматривает дело? |
| Подскажите Ориону, куда надо подарки возвращать, а то он по привычке откатывает) |
для vaJIeT:
Можно сделать, как и ты просто оставить себе |
| Прикинь, если БКУ заставить все подарки на клан вернуть?.. да ну, фигня какая-то, это же добровольно!!!!! |