| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для Maverick:
давай уже в асгард |
для Vlad3B:
Завтра/послезавтра админ запустит ивент, так что ждать осталось не долго |
для Maverick:
о7 |
для Vlad3B:
А на личную сепаратку за скок вышел бы |
| я бы не доверял владику, он же кидала |
для Philosopher:
400к/день мне вряд ли будут платить за то что я без клана) |
для МельмотСкиталец:
гоу пример) |
для Моя Санта:
я не играю в игры скринов, папочек на все случаи в жизни )
гдето было что ти писала "ну не я а мой персонаж" так же и на форуме тут такое видел )
но вот где именно не скажу ) не собираю компроматы ) |
для Прут:
Считаешь ли ты Санту самой красивой милфой? |
для Vlad3B:
ты без клана спокойно будешь катать на 10ках мультов укры
примеры найдешь в телеге) |
для Эрик друг:
я всех люблю ) и Санту и Катю и Гифт и всех кто с нами тут ) ток их мужям не говорите )
они часть истории которую идем вместе ) |
гдето было что ти писала "ну не я а мой персонаж" а что тут такого?
просто такая формулировка
не понимаю, что тебя в ней смутило |
| можно еще к себе обращаться в 3ем лице, тогда еще больше будет недопониманий ) |
для Моя Санта:
та я не люблю мультилогин ) и мне єто как тригер ) на єтот екшин |
для Прут:
так на моём персе никто и никогда не играл никак иначе, кроме доступной функционалом "передачей управления" |
| Ну пиши пз, проверим играю я на ком то или нет) |
| Кто-то ещё играет ради компенсов?) |
Кто-то ещё играет ради компенсов?)
Я |
| Да компесы норм тема следущий сэт то нужно крафтить |
для Vlad3B:
Да канеш в пз проверяют, если нет 100% доказательств))
достаточно юзать впн и максимум могут только перса хлопнуть, но не того, кто играл. Да и то, если это не рецедив, то и за впн не тронут, ща куча людей впн юзает. |