Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:46
3419
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9215|9216|9217|9218|9219|9220|9221|9222|9223|9224|9225

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
а у санты зелька на гв работаешь чтоли... вот недокач то какой
Зельва бонус)
Стоит Санте взять ГВ 22, как остальные все сразу заноют)
для Highdjet:
Думаешь выйдет из Санта герой Ден?
обьективно говоря любой хай с 22 гв это не приятно
2026-06-21 18:05:14
у тебя хорошие результаты в ивентах
иди в Гвардию Солнца!

21-06-26 19:16: Герой Моя Санта вступил в клан.
21-06-26 19:16: Philosopher пригласил Моя Санта в клан.


вы че
вы че
не, ну а чо?
а, я думал, что сударыня ушла из ГС, чтобы вступить в эникей, простите, там вроде был железный легион, я просто люблю потупить
для Teyl:
а она точно сударыня? походу опять втупил))))
Иди куда глаза глядят)
а она точно сударыня?
Милфа
Стоит Санте взять ГВ 22 я не буду в эту игру столько играть...
даже если бы мне подарили 500 зеркал для игры на авто - пока есть кулдаун на ГВ...эт надо с дуба 100 раз упасть, чтоб рашить 22 ГВ
Керриган батя!
Керриган батя!
факты
Керриган больше чем Апекс получается?)
Привета всем, может очки ГТ в кбо кто желает покачать, длительное кбо на постоянной основе , хорошие условия есть, пишите в лп )
хорошие условия есть
сколько компенс?
для Korvin Fikys:
полагаю, в зависимости от скила вступающих
если кто-то моего уровня - и 5к будет много...
если кто-то хотя бы средний - то само собой больше
не то что бы это надо мне, но как-будто бы цифры в таком предложении должны идти сразу
для Моя Санта:
твой уровень тоже сойдет, явно больше 5и ))
<<|<|9215|9216|9217|9218|9219|9220|9221|9222|9223|9224|9225
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM