Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:04
3525
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
<<|<|914|915|916|917|918|919|920|921|922|923|924|>|>>

АвторВопросы по Скриптам
Да, парсер срабатывает по точке в протоколе боёв, а разбойники там помечаются именно с ней, как и засада, исправлю в следующем обновлении
Исправлено, актуальная версия 15.2-kult
https://greasyfork.org/ru/scripts/575536-hwmtimers-by-kult
для _Культист_:
Проиграл в ГВ, потом сразу разбойники, таймер ГВ обнулился.
Спасибо, возникнет еще раз такая ситуация, порадуюсь)
Исправлена ошибка при которой время в кузнице определялось некорректно(при работе более 100 часов), а также проблема с разбойниками вроде как тоже окончательно ушла
Актуальная версия 15.5-kult
https://greasyfork.org/ru/scripts/575536-hwmtimers-by-kult
Если у кого вдруг есть любимые скрипты, которые требуют доработок, но чьи авторы уже очень давно не заходят в игру, напишите, может получится скорректировать в свободное время)

Ну и по таймерам, было бы полезно почитать отзывы, что нравится, что нет, может идеи по доработке есть, в общем буду признателен)
для _Культист_:
Ну и по таймерам... может идеи по доработке есть
Есть. Выучите JS как след. )) Засорять глобальную область видимости, да еще такой безразмерной простыней в (около)процедурном стиле, — тотальнейший дилетантизм. Вот как взбредет завтра админу в голову хоть где-нибудь в собственной портянке заюзать любую переменную/константу/функцию с именем, тождественным любому из ваших, — и всё, финита, скрипт отвалится еще на этапе анализа интерпретатором. Мазохисты, лол, сами себе в коленку стреляете.
для Мифист:
Токсичность вошла в чат, но давай по существу. Это не моя разработка, я лишь взялся за таймеры по фану, так как считаю этот скрипт историей. К js до этого не прикасался от слова совсем, кроме как в K6, но там другие задачи.

Так что вместо желчи, давай конструктивно.

1: Избавиться от глобалок, сделать обёртку.
2: Добавить к функциям/переменным префикс, чтобы избежать конфликта имён с сервером
3: Разбить на логические слои, так называемую портянку

Спасибо. Что-то еще? Как раз в эти выходные и хотел плотно структурой заняться, так что ты вовремя.
Дык если вы там целым табором код пишете, а лично ты при этом еще и ньюфаг в JS'е (по твоим же словам, ага), то нафиг вообще комментариев просить? Вопрос скорее медитативный, нежели риторический. )) Я бы вообще настоятельно советовал всё и всегда писать с нуля, самому, если уж браться дорабатывать чужой, прости Господи, шиткод. Это не только полезно в целях практики, но еще и комфортней стократ. Лучший друг программиста — веник, лол: для выметания завалявшегося хлама (ручной сборщик мусора, так сказать).

Я не желчный, я развлечься пришел. )) Если мы конструктивно начнем щепки выдергивать, это получится, во-первых, не очень красиво, а во-вторых, — нецелесообразно лично для меня: я тупо сдуюсь, пока буду катать длиннопост. ))

Ну вот смотри, ты уже смешал в кашу первые два, выделенных тобою же, пункта. Тут в некотором смысле взаимоисключающие параграфы. Твоя "обертка" — это условное замыкание, а при замыкании тебе никакие префиксы нафиг не нужны. В JS'е даже элементарный блок кода уже изолирует твои переменные от глобальных — как бы отделяет мух от котлет. Перечитай про области видимости, словом.

Про разбивку на логические слои. Смотри в сторону ООП (в принципе весь JS на этом построен). Толковая архитектура и декомпозиция — первейший залог масштабируемости кода. Конечно, в рамках "юзер-скриптов по фану" это едва ли обязательно. Тут всё упирается в банальный интерес к программированию. Браузерному движку так-то пофиг, какой код выполнять: он всё схавает (ГВД же вот существует каким-то чудом столько лет).
для Мифист:
Ну вот так уже интересней. В доработке шиткода на самом деле что-то есть, ловишь некий дзен, да и с нуля писать мне на работе хватает, для меня эти таймеры - просто небольшая разгрузка после трудового дня)

Но будем считать ты меня раззадорил, пойду гляну бэстпрактисы и займусь написанием велосипеда с нуля))

P.S. - избегал JS лет 10, но время пришло =))
Только смотри там в оба, ибо JS увертливый, аки детеныши ящера, и тоже может начать избегать тебя. Админа нашего вон уже двадцать лет как успешно избегает. ))

В общем, если реализуешь какую-нибудь новую идею, а не пережеванную стопиццот раз всеми, кому не лень, — непременно гляну и, мб, даже где-то помогу чуток, при твоем желании. Ты, главное, пиши, пиши. ))
Поделитесь плиз рабочей ссылкой на ивент хелпер, для андроида, играю с телефона, гугл хром
для Мифист:
Договорились) Но пока-что это всё таки будут таймеры) Спасибо
для Rodney McKay:
На телефоне на Хроме не пашут скрипты
скрипт инвентаря на складе
ремонт стал просто не удобен,исправьте
https://prnt.sc/6fuiRjZ5gp0b
HWM: Массовая стоимость ремонта
HeroesWM Clan Warehouse Filter
я про этот скрипт
Извольтес, накатал новый скрипт. Ну, наверное, этот уж точно будет полезен всем.

Ссылка:
https://greasyfork.org/ru/scripts/577362-heroeswm-предприятия-сектора-одним-списком


Что делает: убирает все три вкладки "Добыча", "Обработка", "Производство" и вместо них создаёт ОДНУ вкладку под названием "Предприятия".

Далее идет сортировка по следующим критериям:

1. Сперва (в самом верху) он ставит предприятия, на которые можно устроиться на работу. Всё остальное (на что в данный момент устроиться пока нельзя) он опускает в самый низ.
2. Сперва в списке предприятий (на которые можно устроиться) идут "производства". Причем идут по убыванию зарплаты. Далее идут предприятия "Обработки". И тоже с сортировкой по зарплате (по убыванию). Затем уже "добыча (ну и как вы понимаете - тоже с сортировкой по убыванию).

Для чего это так сделано: чтобы можно было быстро определить на какое предприятие вам выгоднее быстрее устроиться на работу. То есть: не надо идти и клацать все эти закладки. Сразу вам покажет куда лучше.

3. Затем, после того, как предприятия (на которые можно устроиться на работу) закончились, внизу списка формируются предприятия, на которые устроиться пока нельзя. Но они сортируюся в обратном порядке: сперва предприятия "Добычи", потом "Обработка", потом "Производство".
Это сделано для того, чтобы вам было удобнее найти нужное предприятие на тот случай, если вы пришли сюда не на работу устраиваться, а купить нужный вам артефакт.


Ну и как бонус: пишет сколько предприятий всего и сколько тех, на которые можно устроиться. Например: "Показано предприятий: 16, доступно для работы: 8".

Скриншоты как это всё выглядит - там же на странице скрипта.
Если найдете ошибки - лучше пишите в личку, чем сюда.
HWM: Массовая стоимость ремонта
HeroesWM Clan Warehouse Filter

Это два скрипта, первый в принципе не должен трогать вёрстку склада, а вот второй уже непосредственно влияет. Уверен, что правильно указал скрипты?
для Sargonnas:да уверен,отключил второй скрипт и все стало нормально.
Первый я неправильно походу написал.
Привет
Есть какой-нибудь скрипт для быстрого выставления всех элементов на рынок по рыночной цене?
для Kaneki Ken:
Автоматика, запрещено такое

для вал3012:
Ну, пиши автору скрипта в обсуждениях скрипта https://greasyfork.org/ru/scripts/573195-heroeswm-clan-warehouse-filter/feedback
<<|<|914|915|916|917|918|919|920|921|922|923|924|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM