Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:23
879
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
<<|<|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|>|>>

АвторЕВРО 2008. 1/4 финала. Россия - Нидерланды
GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLLLLLLLL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
САМБА!!!! ДЕ ЖАНЕЙРО!!! ))))))))) ПАВЛЮЧЕНКО!!!!!!
ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ууууууууууууррррррррррррррррррррааааааааааа!!!!!!!!!
ГГГГГООООООЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никаких банов! Мат разрешён!!!!!!!))))))))) Гоооооооооол бля!!!!!!
Голлллллллллллл, молоток Павлюченко
ROSSIYA, VPEREEEEEEEEEDDDDDD!!!!!!
ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ !!!!!!!!!!!
УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
184.
не стоит так делать=(
УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!ДАААА гол!!!так держать!мочи оранжевых тварей!
ааааааааааааа бляяяяяяя я кончил :)))

залудить ПАРАЧКУ !!!!!!!!!!!!!!

аааааааааа

ПРИДЁД РАССИЯ МЫ С ТАБОЙ !\

жолтую галанцу
184. +1!!!!!!!!!!!
голанцы - третья замена !!!!!!!!
ГООООООЛЛ!!!!!
Слушаете трибуны? Они глясят: ОЛЕ, ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ, РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
ломаем нах вратаря !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



аааааааааааааааааааааааа


ыыыыыыыыыыыыыы

валим !!!!!!


у НАС НИОДНОЙ ЗАМЕНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ухожу в ЗАПОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
А мне понравилось как трибуны кричали "Даёшь гол!"
<<|<|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM