| Автор | #2902 Амазония [Боевой клан] |
ты когда последний раз в зеркало смотрелся
не бреюсь уже почти 20 лет... |
Ми Ло ещё отписывается.
И Юйка. |
не бреюсь уже почти 20 лет...
аналогично, пробежался машинкой и красавчик |
И Юйка.
привет, юйка. |
| привет, юйка. |
Неужели и эта страница без Амазонок будет?
Сообразим на троих?
XD |
для Смоукскрин:
Мы не бывшие Амазонки, руководство бывшего не бывает,как были Амазонками,так ими и остались,хз, может настанут в Империи лучшие времена для развития мелких БК кланов)
Всем привет!) |
| Грустно стало, бенз не купить( |
для _Лисичка_:
Само грустно,это когда нет света в жару несколько дней( |