Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:46
3772
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|882|883|884|885|886|887|888|889|890|891|892

Автор#2902 Амазония [Боевой клан]
ты когда последний раз в зеркало смотрелся
не бреюсь уже почти 20 лет...
Ми Ло ещё отписывается.
И Юйка.
не бреюсь уже почти 20 лет...

аналогично, пробежался машинкой и красавчик
И Юйка.
привет, юйка.
привет, юйка.
Неужели и эта страница без Амазонок будет?

Сообразим на троих?
XD
для Смоукскрин:
Мы не бывшие Амазонки, руководство бывшего не бывает,как были Амазонками,так ими и остались,хз, может настанут в Империи лучшие времена для развития мелких БК кланов)

Всем привет!)
Грустно стало, бенз не купить(
для _Лисичка_:
Само грустно,это когда нет света в жару несколько дней(
<<|<|882|883|884|885|886|887|888|889|890|891|892
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM