| Автор | #2902 Амазония [Боевой клан] |
| когда шашлык? |
| на халяву? |
| ну да. |
| Секта Г. Лектора какая-то... |
| ой все (с) |
| уж и пожрать нельзя спокойно... |
сразу в секту записывают
разогнать секстантов
или сделать из них астролябии |
Я подумал, вы про шашлык из ведьм, которые на костре.
Вывод ошибочный?) |
| так вот зачем они ведьм обжаривают )) |
| народ в поле, как понимаю? |
сходил за пивом.
квас чота не... |
для россомах:
мы с тобой всех тёток расшугали. |
думаешь?
не верю, мы же обаятельные |
| а вот обобщать не надо. обаятельный здесь только я) |
А я обходительный.
Поэтому меня стороной и обходят.
) |
| а девочки любят плохих мальчиков, ага... |
| Добьем пацанскую страницу) |
а вот обобщать не надо
ты когда последний раз в зеркало смотрелся |
| вопрос - в данном клане кроме товарища Ли Си вообще кто то есть? |
Бывшие её сокланы.
Мурмяфочка и Архидемон.
Насколько я знаю) |