| Автор | #2902 Амазония [Боевой клан] |
| вы набили морду таксисту |
| вариант) |
Две бяки всех Амазайчих разогнали!
XD |
| открыл пиво. |
Пиво же пьют вроде.
) |
| открыл два пива |
Столько понаоткрывали!
Да вы Колумбы!
)) |
| ржавый, ты буянишь?) |
колумб америку открыл
страну далекую такую
дурак, он лучше бы открыл
на нашей улице пивную |
Я спокоен.
Я на ТЯ-синтезе) |
| на элт. подгорелой |
А вы на пивной тяге, господа поручики!
) |
| люсь, почисти рыбку. |
для Абрвалгг:
А по уху не хочешь этой рыбкой? |
| если только ласково) |
| виикааа! |
| ик... |