Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:38
3516
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
<<|<|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13

АвторУбрать условие что лвл гильдии апается в боях самой гильдии
Я лишь хочу сказать, что если так будет, меньше людей будут играть в сами Гильдии. Ведь если гильдии будут апаться не в самих гильдиях, то зачем же они нужны,особенно задранные, когда нонстоп идут ивенты?
для Kpucmuan:
гвд и так игра для статодрочеров
но игра должна быть сбалансирована, а не поощрять +0.1 и сидеть годами на 12-17бу
гвд и так игра для статодрочеров
субьективное мнение.

Просто это разные виды поощряемой игровой активности. Для того, чтобы не было наскучивающей монотонности.
Народ может просто играть в свое удовольствие, не глядя особо на очки гильдии.
Народ может просто играть в свое удовольствие, не глядя особо на очки гильдии.

так в удовольствие что докачаясь до 20, люди рестартуют
Все верно. Нужно етот абуз фиксить, он уже набрал массового характера среди игроков. Из за этого система перекача плохо работает
Система плохо работает потому что изначально формула кривая подсчета. Тоже анти например -оно не работает в ивентах и в мт от него толку 0 . Но при этом в формуле оно есть.
так в удовольствие что докачаясь до 20, люди рестартуют
ну это шиза
так в удовольствие что докачаясь до 20, люди рестартуют

Гильдия нубов нужна просто, тогда и рестартить не будет смысла
для Вещий-Олег:
куда уже больше гильдий? тут бы старые, не актуальные реформировать для начала
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3085996 актуально, до сих пор неисправлен баг
Странно что ещё апают эту тему если это очевидно что админ ничего менять не будет.
Олег у нас известный больной
Ну а автор, видимо, из соседней палаты
Теме плюс.
Идее плюс. Ждуны должны страдать.
Если уже ввели формулу передача то пусть тогда она работает нормально а не формально с этими ухитрениями, либо отменяйте её.
Тогда нужно влияние анти уменьшать на перекач или еще чтото

Сейчас имею штраф перекача только апнув уровень, потому что интересно поиграть разными фракциями в турнирах и ги.
И что теперь?
Апнуть гильдии и кушать опыт тонами?
А за что?
Хочу ощутить контент на каждом уровне.
Не жду, не занимаюсь абузом, просто играю ивенты там, гс, в гт хожу иногда, тнв.
Почему я должен ускорять развитие персонажа?
Давно пора,поддерживаю однозначно,а то зажрались эти перекачи.....
для Боэтия:+
Тема - обыкновенное нытье
Бред какой то
Ты делаешь замороженные статы , чтобы на следующем уровне их апнуть и так же комфортно играть в +25 перекача
Вы же сами на форум первые полезет ныть что на вашем уровне чел который почти апнулся имеет +5-10 статов и вы его не можете догнать никак , а замороженные статы дают возможность выровнять прокачку и приготовится к следующему уровню .
А не так что быстрей апнулся и сиди без статов
<<|<|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM