| Автор | Убрать условие что лвл гильдии апается в боях самой гильдии |
| Я лишь хочу сказать, что если так будет, меньше людей будут играть в сами Гильдии. Ведь если гильдии будут апаться не в самих гильдиях, то зачем же они нужны,особенно задранные, когда нонстоп идут ивенты? |
для Kpucmuan:
гвд и так игра для статодрочеров
но игра должна быть сбалансирована, а не поощрять +0.1 и сидеть годами на 12-17бу |
гвд и так игра для статодрочеров
субьективное мнение.
Просто это разные виды поощряемой игровой активности. Для того, чтобы не было наскучивающей монотонности.
Народ может просто играть в свое удовольствие, не глядя особо на очки гильдии. |
Народ может просто играть в свое удовольствие, не глядя особо на очки гильдии.
так в удовольствие что докачаясь до 20, люди рестартуют |
| Все верно. Нужно етот абуз фиксить, он уже набрал массового характера среди игроков. Из за этого система перекача плохо работает |
| Система плохо работает потому что изначально формула кривая подсчета. Тоже анти например -оно не работает в ивентах и в мт от него толку 0 . Но при этом в формуле оно есть. |
так в удовольствие что докачаясь до 20, люди рестартуют
ну это шиза |
так в удовольствие что докачаясь до 20, люди рестартуют
Гильдия нубов нужна просто, тогда и рестартить не будет смысла |
для Вещий-Олег:
куда уже больше гильдий? тут бы старые, не актуальные реформировать для начала |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3085996 актуально, до сих пор неисправлен баг |
| Странно что ещё апают эту тему если это очевидно что админ ничего менять не будет. |
Олег у нас известный больной
Ну а автор, видимо, из соседней палаты |
| Теме плюс. |
| Идее плюс. Ждуны должны страдать. |
| Если уже ввели формулу передача то пусть тогда она работает нормально а не формально с этими ухитрениями, либо отменяйте её. |
Тогда нужно влияние анти уменьшать на перекач или еще чтото
Сейчас имею штраф перекача только апнув уровень, потому что интересно поиграть разными фракциями в турнирах и ги.
И что теперь?
Апнуть гильдии и кушать опыт тонами?
А за что?
Хочу ощутить контент на каждом уровне.
Не жду, не занимаюсь абузом, просто играю ивенты там, гс, в гт хожу иногда, тнв.
Почему я должен ускорять развитие персонажа? |
| Давно пора,поддерживаю однозначно,а то зажрались эти перекачи..... |
| для Боэтия:+ |
| Тема - обыкновенное нытье |
Бред какой то
Ты делаешь замороженные статы , чтобы на следующем уровне их апнуть и так же комфортно играть в +25 перекача
Вы же сами на форум первые полезет ныть что на вашем уровне чел который почти апнулся имеет +5-10 статов и вы его не можете догнать никак , а замороженные статы дают возможность выровнять прокачку и приготовится к следующему уровню .
А не так что быстрей апнулся и сиди без статов |