Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:17
3116
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6|7|8

АвторА ГВД в белом списке?
там
а шо там?
где?
для ОВР:
Вот есть чел. У него есть семья и нормальные человеческие хотелки на эти выхи. Он хочет закупить продуктов и съездить к примеру на пикник с семьей или в Суздаль погулять. Но он не может… И ему как то по барабану что мешает. Он исправно платит свою кучку налогов, думая что чиновники не зря получают свои деньги. А тут, как ты говоришь временная проблема, не решается от слова совсем. Что не так? Он заплатил, где работа? Где результат?

Слышь, расширитель сознания, ты давай мою "будку" не трогай, я в своей Самаре прекрасно вижу, как мир устроен и розовых очков отродясь не носил.
Хочешь поговорить про налоги и Суздаль?
Ну давай.
Твоя логика это чистый детский каприз в духе "я заплатил за подписку, включите мне красивую жизнь", реальном мире, когда инфраструктура под ударами и заводы на ремонте, система тупо включает режим выживания.
При дефиците работает простая и жесткая логика: сначала топливо идет в скорые, пожарные и уборочные комбайны, чтобы регион вообще ко дну не пошел, а хотелки отдельного чела съездить в выходные на пикник в Суздаль в этот момент стоят на самом последнем месте приоритетов. И это нормально! Хватит уже трагедию ломать! Продукты в супермаркетах есть, а на твоей оставшейся заначке в 18 литров можно все выходные Иваново по кругу объезжать и забить багажник едой на месяц вперед. То, что у тебя сорвался шашлык и Суздаль это неприятно, но это не конец света и не "проблема не решается".
тема закрыта by __DestroyeR__ (2026-06-26 14:36:08)
1|2|3|4|5|6|7|8
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM