| Автор | Кто что слушает сейчас? |
для Тамба:
ну Аффинаж не слышал,послушаю,ты то определился с выбором? |
для Тамба:
Кузьмин был и есть самым лучшим соло-гитаристом
И Носов (Евгений) |
для qwer1a:
Кузьмин рулит)
Вообще не очень, повороты плохо проходит, всё его куда то не туда заносит) |
для Hajime:
Ага ну в живую же дрифтовал) |
для qwer1a:
перепутал кнопки,дико извиняюсь |
| А.Кристи-Дворник |
ну Аффинаж не слышал,послушаю,ты то определился с выбором?
Зайду с козырей. https://yandex.ru/video/preview/2824642891661951132
Она не очень похожа на остальное творчество коллектива. |
А.Кристи-Дворник
Агата одна из самых эпатажных.
Одобряю выбор. |
А.Кристи про вертолёт
Сомнительно |
для Тамба:
"Динамик" круче
Это моё личное мнение,может отличаться от другого |
для Тамба:
https://rutube.ru/video/8e7453fc312237ec05455225fdbbe7aa/ |
| Соло |
| https://rutube.ru/video/a7c0f132bf8a3fbcfa876ec6dc8fab80/ |
https://rutube.ru/video/a7c0f132bf8a3fbcfa876ec6dc8fab80/*
https://rutube.ru/video/8ddd9b9cf32e2a201211d6f6c40cb00b/ |
для Тамба:
Два корабля вам в уши |
Не не то ,вот нашел
Отличная тема
https://rutube.ru/video/dcfd66f96c00aeff7dcde7db24f6e137/ |
для Shardik:
идите рядом,уважаемый,надеюсь,.) |
для Hajime:
На той стороне, на другом берегу. |
для Shardik:
Ну соляк класс,только Ричи так лабал,согласись |