Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3664
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
<<|<|670|671|672|673|674|675|676|677|678|679|680

АвторКто что слушает сейчас?
для Тамба:
ну Аффинаж не слышал,послушаю,ты то определился с выбором?
для Тамба:
Кузьмин был и есть самым лучшим соло-гитаристом
И Носов (Евгений)
для qwer1a:
Кузьмин рулит)

Вообще не очень, повороты плохо проходит, всё его куда то не туда заносит)
для Hajime:
Ага ну в живую же дрифтовал)
для qwer1a:
перепутал кнопки,дико извиняюсь
А.Кристи-Дворник
ну Аффинаж не слышал,послушаю,ты то определился с выбором?

Зайду с козырей. https://yandex.ru/video/preview/2824642891661951132

Она не очень похожа на остальное творчество коллектива.
А.Кристи-Дворник

Агата одна из самых эпатажных.
Одобряю выбор.
А.Кристи про вертолёт
Сомнительно
для Тамба:
"Динамик" круче
Это моё личное мнение,может отличаться от другого
для Тамба:
https://rutube.ru/video/8e7453fc312237ec05455225fdbbe7aa/
Соло
https://rutube.ru/video/a7c0f132bf8a3fbcfa876ec6dc8fab80/
https://rutube.ru/video/a7c0f132bf8a3fbcfa876ec6dc8fab80/*
https://rutube.ru/video/8ddd9b9cf32e2a201211d6f6c40cb00b/
для Тамба:
Два корабля вам в уши
Не не то ,вот нашел
Отличная тема
https://rutube.ru/video/dcfd66f96c00aeff7dcde7db24f6e137/
для Shardik:
идите рядом,уважаемый,надеюсь,.)
для Hajime:
На той стороне, на другом берегу.
для Shardik:
Ну соляк класс,только Ричи так лабал,согласись
<<|<|670|671|672|673|674|675|676|677|678|679|680
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM