| Автор | Кто что слушает сейчас? |
для qwer1a:
Эт да,"Динамик" |
для qwer1a:
Эт да,"Динамик"
нет |
для qwer1a:
Кузьмин рулит) |
"мячик"
"солнечный луч улыбаясь гнал меня в чужие дали,вместе со мной возвращаясь туда где любили меня и ждали.." |
Линда - Отпусти меня
Гимн игроков, которые хотят уйти из ГВД, но не могут.
Пока не могут.
ГВД, отпусти их, а?
) |
| BOB MARLEY GREATEST HITS FULL ALBUM |
| А к 11 что ) зк пмк) |
для qwer1a:
А к 11 что
туз |