| Автор | #3352 Пиратская Республика [боевой клан] |
| Белое сухое развести минералочкой холодной- для жары самое то) |
| ничего разводить не надо, надо 50х50 разбавлять спиртом, получается летний коктейль от жары спасающий...))) |
Вы на корабле все хардкорщики что ли?)))
Одна Маша держится и чай пьет :D |
| чай тожа мона пить, но токмо разбавить спиртом..))) и дольку лимончика в тудыть..))) |
| Это уже лонг -айленд :D |