Автор | возраст для заключения брака |
для Rexs:
это как?) я вчера ходил в магазин, купил 2 яблока, сок, печеньки, немножко мандаринов, в итоге 700рублей |
для Плач-Убийцы:
покупай муку и пеки сам, кило мандаринов около 65 р, кило яблок около 40р |
для кышпопрошай:
где такие цены? вы как будто в другой россии живете |
27 мужчины, 25 - женщины. |
где такие цены? вы как будто в другой россии живете
нормальные он цены сказал. |
для Плач-Убийцы:
на Кубани |
для бешеныйкрокодил:
гнилые яблоки и мандарины у таджиков, а про печь печенье вообще глупость |
для кышпопрошай:
мне до кубани дороже дорога выйдет, нет уж |
таджиков я и не видал у нас |
гнилые яблоки и мандарины у таджиков, а про печь печенье вообще глупость
при чем тут таджики, если ты живешь в мегаполисе то умей находить каечственный продукт по умеренным ценам, ищи цены дешевле, если не можешь много заработать. Не можешь сам, спроси у любой пенсионерки у подьезда, она тебе расскажет где на штуку затариться на неделю |
А если в поселке живешь и выбора нет, а дорога до города туда и обратно всю разницу в ценах нивелирует, что предложите делать? Да летом проблем нет можно вырастить и на зиму чего-то заготовить, но мандарины в этом году в самый пик дешевле 85 рублей не видел и то они были несъедобные. 100 рублей мандарины стоят - никак не 65. Да и яблоки по 40 ржавые тоже такое себе. На косарь неделю прожить можно очень просто, купил крупу купил 2 кило мяса на 500 рублей выйдет 2 раза суп себе сварить или борщ - неделю легко питаешься еще 500 на ништяки останется. |
для TheWeeknd:
мясо курятина - 100 руб, свинья - 200, крупа - 30 - 40 руб, картошка - 20 руб и т д копейки, какой там 2 раза борш сварить на 500 руб?, ты на штуку если сам будешь готовить обожрешься на неделю. А вот уж на все остальное, тут уж будьте любезны, по одежки протягивайте ножки или воруй |