| Автор | #41 Долина Магов [боевой клан] |
| чебуречная промышленность? |
| осуждаю такую промышленность |
| согласен. чебуреки надо делать дома самому |
| и без шерсти. |
| промышленники - от слова промышляю )) |
| 17 про мыш |
Куда уходит СаймонсКот?
Понятно же.
Любой поймёт.
) |
| В ЗАГС ник менять, потому что мем про кота Саймона уже не актуален? ^^ |
| Коты всегда ходят) |
уже не актуален? ^^
Матроскин? |
| Матроскин актуален, даже на сметане рисуют. Хотя обычно рисут то, из чего состоит продукт, поэтому будьте бдительны |
| котШредигера - max актуальности |
| кот в коробке - база |
| база это кот у миски. а в коробке он толи будет, толи был, толи есть, толи будет есть |
| живой или мёртвый - главное, чтобы не орал) |
Мы котиков любим!
Всем позитивное о дня) |
для Мерцающая:
Даже если они орут? |
| и срут |
| Ну у всех бывают такие дни, когда мы орем и срем) |
| а баба яга против! |