Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:07
2943
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|5054|5055|5056|5057|5058|5059|5060|5061|5062|5063|5064

АвторПерки. ТЭ
для The_bets_barb:
Привет)
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1474728969
Вот для 14 бу
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1652883105

что именно нужно было сделать тэ, что бы убить такого демона?
для TeliJiO:
что именно нужно было сделать тэ, что бы убить такого демона?
расставиться чуть получше, обычно на 3 и 8 горизонталь фур, зафокусить демонесс, также не перекрывать гидрой разбег ящеру, и тд
в идеале конечно тактику взять вместо ХС и будет очень легко
Аве Маласса !
Почему мой ТЭ вечно огребает в дуелях ? Что у меня не так с перками / армией ? Что лучше одевать из акционки ?
для Herurg:
Привет)
Скинь бои, чтобы увидеть, где проблема
Из акционки броня, шлем, сапоги, меч и плащ солнца
Кольца и щит холода
Клевер на удачу
Как распределить очки навыков на 18ом за атакера ?

На 17ом всё прекрасно делилось была удача атака и набор армии а сейчас с дополнительными 5 очками за лвл ап фигня получается


Если брать набор армии то не получается набрать удачи + атаки чтоб было без остатка а если набор армии не брать то я теряю около 15 Фур 9 миров и 1 гидру но могу взять хорошую атаку

Ещё бесит что перк который даёт бонус урон за БД привязан к центроперку который мне атакеры нафиг не сдался

Посоветуйте что лучше взять

А именно с набором армии или без и что брать остальными перками ?
Посмотри бои witchking и у него же скопируй билд
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1637898230
для Teufelslied:
Спасибо за инфу !
Фараон контрит тэ хаоса? Часто встречается в гт? Думаю сколько анти на него качать для начала..
Спасибо) Ну наверное до 6 для начала буду качать.
для Синтиар:
Привет. Даже если и так, сколько там этих фар, 3%? Люди специально анти на фару не качают, лучше этот свободный стат возьми за счет гильдии Искателей или ГТ4.
Спс. Скорее не чисто анти ради анти качать, за фараона тоже интересно побегать, го гн покачать на частично отстроенном замке. Да и 0 среди умок не очень смотрится. Тогда может до 5ти качнуть, и может некра до 7ми на этом лвле..
Пацаны, кто из вас хайповый тэ? Давайте поднимем эту фракцию в топ. С нами есть один воин, который воюет за права фракции и одновременно показывает до каких вершин можно подняться с правильной игрой. Не знаю кто он, но говорят он силён.

Скидывайте интересные бои и нестандартные билды (пвп).
Тэ это одна из самых скромных фракций гвд и наши враги это маги, которые любят хвастаться победами над тэ.
А также фракция которых ни в коем случае нельзя трогать - демоны.

Я пацан Локи и это было моё слово!
Пацаны, это не серьезно.

Пвп мертво

Локи будет жив вечно!
Тэ слабая раса... Играл ей
для ЛОКИ_21:
Выдыхай)
все норм
Тэ слабая раса... Играл ей
тут все фракции норм) За каждую можно играть )
Спасибо что успокоил, бро.
Почему так мало слабых тэ?
Самый хайповый тэ это WitchKing но он неуравновешенный и не научит никого играть, то есть один из лучших тэ враг своей же фракции и фанат кексоны...
Почему так мало сильных* тэ
<<|<|5054|5055|5056|5057|5058|5059|5060|5061|5062|5063|5064
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM