| Автор | Перки. ТЭ |
для The_bets_barb:
Привет)
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1474728969
Вот для 14 бу |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1652883105
что именно нужно было сделать тэ, что бы убить такого демона? |
для TeliJiO:
что именно нужно было сделать тэ, что бы убить такого демона?
расставиться чуть получше, обычно на 3 и 8 горизонталь фур, зафокусить демонесс, также не перекрывать гидрой разбег ящеру, и тд
в идеале конечно тактику взять вместо ХС и будет очень легко |
| Аве Маласса ! |
| Почему мой ТЭ вечно огребает в дуелях ? Что у меня не так с перками / армией ? Что лучше одевать из акционки ? |
для Herurg:
Привет)
Скинь бои, чтобы увидеть, где проблема
Из акционки броня, шлем, сапоги, меч и плащ солнца
Кольца и щит холода
Клевер на удачу |
Как распределить очки навыков на 18ом за атакера ?
На 17ом всё прекрасно делилось была удача атака и набор армии а сейчас с дополнительными 5 очками за лвл ап фигня получается
Если брать набор армии то не получается набрать удачи + атаки чтоб было без остатка а если набор армии не брать то я теряю около 15 Фур 9 миров и 1 гидру но могу взять хорошую атаку
Ещё бесит что перк который даёт бонус урон за БД привязан к центроперку который мне атакеры нафиг не сдался
Посоветуйте что лучше взять
А именно с набором армии или без и что брать остальными перками ? |
| Посмотри бои witchking и у него же скопируй билд |
| https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1637898230 |
для Teufelslied:
Спасибо за инфу ! |
| Фараон контрит тэ хаоса? Часто встречается в гт? Думаю сколько анти на него качать для начала.. |
| Спасибо) Ну наверное до 6 для начала буду качать. |
для Синтиар:
Привет. Даже если и так, сколько там этих фар, 3%? Люди специально анти на фару не качают, лучше этот свободный стат возьми за счет гильдии Искателей или ГТ4. |
| Спс. Скорее не чисто анти ради анти качать, за фараона тоже интересно побегать, го гн покачать на частично отстроенном замке. Да и 0 среди умок не очень смотрится. Тогда может до 5ти качнуть, и может некра до 7ми на этом лвле.. |
Пацаны, кто из вас хайповый тэ? Давайте поднимем эту фракцию в топ. С нами есть один воин, который воюет за права фракции и одновременно показывает до каких вершин можно подняться с правильной игрой. Не знаю кто он, но говорят он силён.
Скидывайте интересные бои и нестандартные билды (пвп).
Тэ это одна из самых скромных фракций гвд и наши враги это маги, которые любят хвастаться победами над тэ.
А также фракция которых ни в коем случае нельзя трогать - демоны.
Я пацан Локи и это было моё слово! |
Пацаны, это не серьезно.
Пвп мертво
Локи будет жив вечно! |
| Тэ слабая раса... Играл ей |
для ЛОКИ_21:
Выдыхай)
все норм
Тэ слабая раса... Играл ей
тут все фракции норм) За каждую можно играть ) |
Спасибо что успокоил, бро.
Почему так мало слабых тэ?
Самый хайповый тэ это WitchKing но он неуравновешенный и не научит никого играть, то есть один из лучших тэ враг своей же фракции и фанат кексоны... |
| Почему так мало сильных* тэ |