| Автор | А ГВД в белом списке? |
Проблема с топливом Есть.
В Москве и области решаема в регионах по разному.
Но проблема имеет место быть.
И закупки бензина в Индии её не решит.
Я незнаю как решить подобную проблему
В нынешнем Российском обществе
Скорее не как
Требуется уровень политического и юридического управления
Как примеру в Китае
Расстрелять одного высого чиновника и бензин появится... |
для изотропия:
От расстрела чиновника цистерны с топливом быстрее по рельсам не поедут. В Китае, кстати, проблемы с дефицитом решают жестким госрегулированием цен и ручным управлением потоками, что наше правительство сейчас и внедряет. Так что "китайские методы" уже работают, просто без спецэффектов. |
| госрегулированием цен и ручным управлением потоками, что наше правительство сейчас и внедряет. Дикий авторитаризм ) А как же либеральные ценности и "-рынок всё отрегулирует" ??? |
| Невидимая рука рынка оказалась карманником пришлось применить к ней видимую ногу государства ) |
Невидимая рука рынка оказалась карманником пришлось применить к ней видимую ногу государства )
Хорошо, я тоже не люблю когда меня на рынке обвешивают, я же лапшу на вес беру, хорошо сказано, четко метко и с юмором) |
Мне больше всего "нравится" в нынешних паникерах, что у них мировозрение меняется только когда очереди к бензоколонкам видят и дым над городом. А последние 4 года им не хотелось в рефлексию, им все ок было.
Но люди существа адаптирующиеся, привыкнем и проглотим и это), потом на время выборов бета-тест чебурнета и тогда можно будет судить о доступности ГВД. Зато зимой будем сидеть и "радоваться", что сосед опять без света, но тут уже кто знает, может у кого-то и сосед по дому |
Но люди существа адаптирующиеся, привыкнем и проглотим и это)
Ну да Джеймс Бонт так и делает, размешивает но не выбалтывает и сразу глотает) |
в нынешних паникерах
Какие нынешние? Новых не вижу - одни и те же люди на форуме панику и разводят, что 5 лет назад, что сейчас: "Бяда, Россия пропадает, все летит к чертям собачьим, доллар дорожает, цены растут, акции в пропасти, заводы не работают, люди мяса не доедают, мы все сдохнем..." ) |
+108.
При этом эти же паникеры будут рассказывать, как они новые айфоны покупают, на пляжах Египта и Канар отдыхают, да ваще как сыр в масле катаются. |
| Шеф всё пропало, сервера отключились, сеть пропала, пойду разбираться, блин опять не качественный клининг, теть Зина, не нужно компы, мокрой тряпкой протирать, но зато чистые спасибо тет Зин, зато новые пк привезут, во всем есть позитив если смотришь в правильную сторону) |
| Нифига тут написали, я думал человек 10 максимум напишут) |
Нифига тут написали, я думал человек 10 максимум напишут)
Теперь ты супер звезда, готовь танец радостного робота, ждем) |
для Rayen:
Потому что тема ожидаемо скатилась в то с чем косвенно связаны белые списки. Наверное такая неожиданность? |
для Rayen:
Тут можно проверять какие сайты абсолютно белые:
https://belyi-spisok.ru/en/
Черные проверять тут:
https://blocklist.rkn.gov.ru/
https://minjust.gov.ru/ru/extremist-materials/ |
для изотропия:
закупки бензина в Индии
В 90-е такая новость вызвала бы недоумение |
+115
но учти, что Сайт belyi-spisok.ru — это неофициальный, любительский ресурс (созданный коммерческим проектом SMM Exploit). Он работает как обычный справочник: создатели вручную собирают информацию из новостей, заявлений Минцифры и отчетов сотовых операторов, а затем добавляют её в свою поисковую строку. |
| предыдущее (116) как дополнение к 114, а не к 115 |
п.115 классический метод воздействия "Потерянный рай", о чем писал в п.88 (№2):
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089364&page=4#57217243 |
В 90-е такая новость вызвала бы недоумение
Да как хорошо жили в 90-е, свобно можно было ходить бродить, все занимались своим здоровьем на диетах сидели, всякую газировку не пили, только водичку чистую, одни плюсы, все было честно и правильно никакой бюрократии, все друг другу верили на слово, клёво было, как бы вернуть такие прекрасные времена) |
для qwer1a:
https://yandex.ru/video/preview/17191053606861835211 |