Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3|4|5|6|7|8
| Автор | ИИ победил. Стопудово. |
| Тот же Тай. Официально запрещено , а на деле не проблема достать что пожелаешь. | для ОВР:
Экспертиза по ситцевым трусам у тебя, конечно, мощная, а вот в теме ты плаваешь) Рассуждать на уровне "а мы всё равно поём, значит контроля нет" - это как утверждать, что камер на дорогах не существует, потому что ты вчера превысил и штраф не пришёл. Гуляй дальше, "не наивный" ты наш. | О, пошли вечные истории от "бывалых" про то, как легко в Тае нарушать законы)
Ты еще расскажи как ловко ты там дорогу в неположенном месте переходишь. Гордиться тем, что ты научился партизанить на курортах это как гордиться умением без билета в автобусе ездить. Детский сад, честное слово. | | Понимаешь чел доверять Гуглу конечно нужно, но не всегда. Ты ментально ребенок получаешься ,так как опыта банально нет. Пока теоретик) | Ну, и для полноты картины.
Есно был надеялся на быстрый результат, для нейронки задача не должна быть сложной.
Задачу оно "поняло",есно, с учетом нюансов- что видно из ответа, знакомо ли оно с правилами и подобным.
Но.. пока я читал ответ да пробовал, шо оно ролило текстом- девка рядом бегом сложила пазлик,особо не напрягаясь (коллега по работе). Вечно пинает мя за использование сего инструмента, но я отшучиваюсь.
Кстати- то, что он выписывал словами - совсем не то ,что он сложил в результате. Хотя оно одинаково-). | | Достать из-под полы в Тае можно все что угодно и это называется теневая экономика и коррупция, а не свобода. Законы от этого работать не перестают и если тебя лично пока не прижали миграционка или полиция, то это не твоя заслуга, а их недоработка. Спор изначально был о том, что спонтанная и легальная городская культура умирает по всему миру, но раз твои горизонты мышления ограничиваются тем, как бы чего "достать", то продолжать этот разговор нет смысла. | для ОВР:
Твой "богатый жизненный опыт" - это умение щемиться по углам в Таиланде и радоваться, что местный мент тебя не заметил? Ну огромное достижение для взрослого мужика, гордись до пенсии. Если ты закрыл глаза ладошками и думаешь, что контроля в мире нет, то ребенок тут как раз ты. Сиди дальше в своих иллюзиях и гордись, что умеешь законы нарушать, великий практик дворового масштаба. | для Трояк:
Человек теряет индивидуальность. Согласен? | | Ну вот и показал свое лицо наш китайский аналог Эмплады) Всерьез думает что Юва состоит из одной страны в которой я был. Печаль, пока турист-теоретик) | для СвиноПас:
Человек теряет индивидуальность. Согласен?
Проблема то не в самой технологии, а в готовности человека плыть по течению.
Если использовать алгоритмы слепо, они действительно сделают нас одинаковыми.
Если использовать их осознанно, они станут лишь помощниками, а личность останется за человеком.
Да и угрозы потери индивидуальности в чем угодно найти можно: та же мода.
Или вот:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089246&page=0#57212508
ему пофиг, что модная штучка за 100к может превратиться в кирпич, главное для него: "Скоро осень и пора кому-то обновить свои звонилки." | для ОВР:
Я тебе перечислил реальные прецеденты и законы конкретных азиатских стран (видимо, для тебя это слишком сложные слова), а ты в ответ продолжаешь хвастаться тем, как удачно погулял по Азии. Твой уровень - байки у подъезда, а не нормальная дискуссия.
У тебя на любой железный факт один ответ: "кококо, ты там не был, я один всё знаю". Типичное поведение человека, который сел в лужу перед всем форумом и теперь пытается хоть как-то огрызаться. | для Трояк:
Сча ии начнут юзать обучении. Железяку без эмпатии и эмоций.
Глянем на результат лет через 10, доживем.
Это о слепом использовании алгоритмов ИМИ. Что я, к примеру, уже наблюдаю, и более чем. | для СвиноПас:
Тут есть дельное предложение как нужно использовать ИИ в обучении (почитай, если будет желание):
https://ru.mysummit.school/blog/ai-education-crisis-research-2025/ | 113+
Авторы методики не утверждают, что она панацея, но прислушаться и попробовать стоит. | для СвиноПас:
А то что опасность есть в этом ты безусловно прав, да и многие замечают это:
https://top-technologies.ru/article/view?id=40471
"Несовершенство современных ИИ-технологий, отбор баз данных для «обучения» нейросетей и проектирование моделей ИИ без учета потребностей конечного пользователя и возможных рисков, недостаточная разработанность алгоритмов управления рисками и неразвитость норм регулирования использования ИИ – эти и другие особенности управляемой и неуправляемой интеграции ИИ в образование несут на себе вызовы и угрозы не только сложившейся, проверенной временем модели образования, но и в итоге процессам социализации, воспитания и развития личности. Очевидно, что разработка стратегий и механизмов предупреждения угроз системного некорректного использования ИИ-технологий в образовании требует объединения усилий политиков и правоведов, интеграции потенциала ученых-дидактов, педагогов-практиков, технических экспертов и разработчиков ИИ-моделей. В качестве целевых ориентиров предупреждения рисков и эффективного ответа на вызовы стремительной интеграции ИИ в образование представляется обоснованным взвешенный регулируемый подход к данному процессу, включающий в своей реализации целенаправленное формирование у субъектов образования осознания личной и общественной ценности образования в условиях информатизации общества, а также формирование культуры использования моделей ИИ в учебно-познавательной (обучающиеся) и профессиональной (педагоги) деятельности." | ИИ победил. Стопудово.
Да он уже победил, меня даже 3 версия делает, смотрите как много написано ии) | | для qwer1a:трояк Нуп и опозорился согласен. | для qwer1a:трояк Нуп и опозорился согласен.
Нет не согласен, я его боюсь, он задавит меня и тебя буковками, так что смирись, и получай удовольствие) | Это не ии, он ничего не предлагает в конце поста).
Да и посредине не особо. | для qwer1a:
он задавит меня и тебя буковками
Вообще нет такого желания, а лишь предложение обсуждать и приводить факты, а не скатываться на личности и мемы 20-летней давности. |
1|2|3|4|5|6|7|8К списку тем
|