| Автор | Виктор Цой |
| Админ не дотянет до Цоя. |
Он для Полины Гагариной красивую песню написал - "Кукушка".
Загуглите, кто не слышал |
Он для Полины Гагариной красивую песню написал
Ну да. А Маяковский написал стихи для песни "Сплина" "Маяк". Правда, он об этом не знал, но то такое ) |
для VivaUkraine:
До завтра, если продолжишь.
Сейчас на работу уезжаю и там только планшет, а печатать без клавиатуры не очень люблю. Беседуйте без меня. |
Ну да. А Маяковский написал стихи для песни "Сплина" "Маяк". Правда, он об этом не знал, но то такое )
Вот да.
Цой жил, как умел. Пел, как получалось. За это респект.
За уши притянуть можно что угодно. |
Беседуйте без меня.
Без тебя неинтересно. :) |
+105
Лиля не стоила этих строк.
Сашке спасибо, Что сделал песню.
Очень пронзительную. |