Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:57
1851
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6

АвторВиктор Цой
Админ не дотянет до Цоя.
Он для Полины Гагариной красивую песню написал - "Кукушка".

Загуглите, кто не слышал
Он для Полины Гагариной красивую песню написал
Ну да. А Маяковский написал стихи для песни "Сплина" "Маяк". Правда, он об этом не знал, но то такое )
для VivaUkraine:
До завтра, если продолжишь.
Сейчас на работу уезжаю и там только планшет, а печатать без клавиатуры не очень люблю. Беседуйте без меня.
Ну да. А Маяковский написал стихи для песни "Сплина" "Маяк". Правда, он об этом не знал, но то такое )

Вот да.

Цой жил, как умел. Пел, как получалось. За это респект.

За уши притянуть можно что угодно.
Беседуйте без меня.

Без тебя неинтересно. :)
+105

Лиля не стоила этих строк.
Сашке спасибо, Что сделал песню.
Очень пронзительную.
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM