| Автор | Тема для нытиков |
| самоуправство первым ходом это вообще законно? |
| нет интереса уже играть одно и тоже из боя в боя |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1653166461
заметил, что юниты не скачут на шипы перед замком (в режиме автобой), пофиксили, или баг? ))) |
подсадной в ПЗ
Так ты играешь только ГТ то конечно надоест. |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1653301474
кто нить знает зачем медведу зелёная руна? |
| что бы добежать до стрелка. ии не просчитывает руны, там старая комбинация |
Донат увеличился
Нововведения уменьшились
Развития у игры нет |
| и не должно быть. игра пройдена на 18 уровне (гос арты заканчиваются) |
Да нормально же. Я вот 5 лет не играл, вернулся и столько всего нового!
И за донат теперь можно больше чего купить. И рары дешевле. Ляпота |
| Может ли мне кто ни будь регулярно скидывать прохождение особо опасного задания в ГЛ без мификов. За вознаграждение по договоренности. |
| не. это сложно. |
| Я ненавижу гномов, удалите их из ГТ. |
Я ненавижу гномов, удалите их из ГТ
они хорошие им наоборот надо накинуть мяса) |
| рыцари хорошие надо накинуть им мяса |
| Админ, чини свои карты. Что за фигню опять сыпет подряд( |
| если игроки перестают играть админ начинает штрафовать, что это доказывает..вот и думайте |
Все блага которые хотел-зафармлены
Не хватает сил на прокачку гт
Не знаю каким замком играть(эльфу 13 умку брать не планирую) |
Админ не запустил сегодня ивет, и удалил игнор дефа из игры темка в ОиС есть, но всех пофих.
Плак, плак |
| Некры зло |
| ненавижу проигрывать, потому не качал гс, теперь зашёл в него и бои максимально простые. Были. 2 дня. Теперь мне попадается защита деревни против гнома, где враг ходит раньше башни, сразу её шотает и после уничтожает и меня. Потом сразу захожу в гв, чтоб получить эти проклятые 2 боя для боевого труда. Мне пападается опять попадается гном, который меня выносит так, как будто я боёв 100 против этих гадов выиграл. |