| Автор | #1488 Тёмная лига некромантов [боевой клан] |
| Таксс, что там по ивенту?) |
| а шо по инвенту.ползем по легким волнам по 18 волны..админ как всегда закручивает гайки и легкой прогулки не выходит.точим арты |
Anderson, don't talk out loud. You lower the IQ of the whole street!
Шерлок (Sherlock) |
Вселенский разум не всегда справедлив к нам, однако у него отличное чувство юмора.
(И хотя судьба не всегда бывает справедливой, ее повороты не лишены юмора.) |
пробежался по легким волнам..лениво по основным идти..может еще побью
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1660892318&show_for_all=NuuKAio0
Побед / Боев: 110 / 133
Осталось попыток: 24
Доступно серебра: 2,091
Добыто серебра: 110,977
Место в личном зачете: ~911 |
может еще побью
побей, побей. не ленись |
Побед / Боев: 88 / 110
Осталось попыток: 25
Доступно серебра: 984
Добыто серебра: 113,855
Место в личном зачете: ~926 |
— Почему вы так много говорите со скучными людьми?
— Боюсь, что иначе меня заставят слушать.
Антуан де Ривароль |
*Не трудно попасть на тот свет. Трудно вернуться. *
Пираты Карибского моря |
Don't make the classic smart person's mistake of thinking no one's smarter than you.
Области тьмы |
* The greatest mistake you can make in life is to be continually fearing you will make one.*
Элберт Грин Хаббард |
Hey, good morning, folks! Today, I got a bit lost on the path of life…
Наруто (Naruto) |
гоблины атакуют)
вот мини инвентики мне нравяца..не напряжные и еще не приелись |
| погоди, запустят их нон стопом) |
вот раньше админ давал отыгрывать бои за сурвов -- хорошее разнообразие было жаль что убрали
прикольно было бы если в гильдии наемников живые противники появились и отыгрывали набеги армии отряды.. я бы повоевал за набеги)) |
закончилися гнолики.. такой вкусный противник был
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1662849290 |
* расстояние между мной, и луной, кажется таким, незначительным. *
Альберт Кабуу |
Нет ответа более унижающего, чем презрительное молчание.
Мишель де Монтень |
Age is not a problem. It's only a number.
Леонард Нимой |
ну вот не жданно не гадано админа инвента замутила..
начал ушастиком и на третей волне ужо не потянул..нпси перешол пока вроде сьедобна
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1663793486 |