Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:59
3739
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3|4|5

АвторНапиток таверны во время турнира
73
Временных эффектов быть не должно. И точка.
Правильно! Сделать эффект постоянным. За 800 побед +1 к удаче, за 2000 +2.
для Елендар:
Правильно! Сделать эффект постоянным. За 800 побед +1 к удаче, за 2000 +2.
Как вы не поймете,что не будет такого! лишние 2 удачи это большой дисбаланс! Тогда все только и будут делать,что просиживать за картами и ни в группах,ни в КСЗС вообще никого палкой не загнать будет! А админам это надо-думаю нет!
для Goruscool:
Далеко ни один и не два человека имеют уровень ГК 15, но от этого игра же не пострадала, не опустели КСЗСы и групповые...
А если сравнивать - вот ГВ даёт преимущества, хотя вступление в неё также остаётся свободным - хочешь вступай а хочешь нет. А преимущества от ГВ постоянны - почему их не отменили на турнире? У меня лично нет 300000 на 7 уровне чтобы купить приглашение - но ведь в турнире участвуют воры...
83)полностью согласен, накачав уровни гильдии + 2 ап на 7 ур. в турнире это режим бога...
Как вы не поймете,что не будет такого! лишние 2 удачи это большой дисбаланс! Тогда все только и будут делать,что просиживать за картами и ни в группах,ни в КСЗС вообще никого палкой не загнать будет! А админам это надо-думаю нет!

Да точно, ну просто огромный дисбаланс! А +8 к атаке от от гильдии охотников это так, сущие пустяки на этом фоне. ;)
85) ГО есть у всех и разница на 1 уровне не больше +2, так вот +2 атаки это не оч. большой дисбаланс на уровнях выше 3-го.
для DeSertNik:
для Alcarin:
для Елендар:
А потому что на ГВ нужно вкладывать,денежки реальные или игровые! А потом еще и кучу артов сломать = прибыль!
А от таверны халявные статы +2удачи- это у некров +5 у ЛЭ +5 %)
Да точно, ну просто огромный дисбаланс! А +8 к атаке от от гильдии охотников это так, сущие пустяки на этом фоне. ;)
%) +8 вы хотя бы покажите мне одного у кого +8 Знаешь сколько фулов было сломано прежде чем получить эти +7?!
Полностью согласен с автором топика.Если считать что каждый прокачивает своего перса по своему,а некоторые выбирают Гк, то обязательно нужно бонус гк использовать в турнире.Это то же самые, как некоторые качают умелу или гн с го.+ 1 к удаче не такой уж весомый стат к тому же.И попробуйте прокачать Гк хотя бы 12 - 3 месяца уйдет.
для Goruscool:
А время? А время потраченное на раскачку ГК вы не цените?

З.Ы. И на самом деле - вот у меня в ГК минусовой баланс - то есть я тоже потратил деньги на её раскачку :)))
88) а попробуй прокачать ГО до 12? я тебе 50 брюлей кину, если ты за полгода прокачаешь.
Кстати немного поясню,я тоже за если она будет постоянной(мне до нее уже не далеко)! Просто я говорю что этой халявы не будет!
для DeSertNik:
А время? А время потраченное на раскачку ГК вы не цените?
Лично я - ценю,админам я думаю параллельно! ;)
Так и представил,что последнии 40-100 человек,бросили группы и пошли играть в карты %) И на самом деле - вот у меня в ГК минусовой баланс - то есть я тоже потратил деньги на её раскачку :)))
Вот а в этом есть доля зерна и для администрации! Если запретят бесплатную игру,может и сделают удачу постоянной,вас же не заставляли на деньги играть ;)
для DeSertNik:
Извените я тут и свое немного зацитировал,просто дескусия интереснее развернулась),а мне уходить нужно,думаю разберетесь)
Просто некоторые господа качатели не хотят (не любят, не интересно) в карты играть. А удачку хочется. Конечно у таких её не будет. Шутка ли 800 побед! Не говоря уж о двух тысячах. Да не у ботов тупых каких, а у заядлых игроков, которые между прочим иной раз и раздеть в карты могут. Но зависть плохое чувство. Не нравится играть - не качайте. Берите амуль на удачу, перки. 9-я умелка +1 удачи даёт. Мало возможностей? Нет. Мне вот например умелку не интересно качать. Я и не качаю. Но я ж не ною что давайте умелку всем порежем до моего уровня. И вы не нойте что у кого-то удача из таверны. А дадут постоянный бонус что кстати очень вероятно и никакая это не халява, так милости прошу в таверну. Только кошель потуже приготовьте. С вами господа нелюбители надо только по максимальной ставке там играть дабы вы за халяву не считали. Разденут пару раз - глядишь и перемените мнение.
93
Вот что что а нытики вы, господа) Вам удачу на халяву дали(изначально картежникам никакого бонуса не давали, как я понял - выплакали), за мини игру - развлечение. Насчет ставки по максимальной и раздеть пару раз...принципиально на деньги как за свои так и за виртуальные никогда не играл в рандомных играх, да и не собираюсь.
А сейчас подсчитаю сколько займет прокачка гильдии картежников до 800:
Неумеющих играть сразу отбрасываем, за счет рэндома берем средний шанс побед и поражений 0.5.(т.к. некую массу отсеил - шанс на победу увеличен от 0.1 до 0.3). Следовательно играем для верности 1600 игр.
Играем в империал капитл в среднем по 5 минут игра(если опять же прот не первый раз играет). Выходит 133 часа, примерно неделя игры без сна.
Теперь вопрос, кому это нужно? Ответ, мазахистам, которые уже прокачали ГК и теперь им завидно что кто то, кого данная мини игра не прет, находится на проекте почти на тех же правах что и они.
Между прочем колличество побед ни о чем не говорит(если уж на то пошло решает разность побед и поражений). Если уж на то пошло, что напиток заменить постоянным статом, нужно полное обнуление ГК у части лиц и ввода дополнительных ограничений.
для ADler666:
Полностью поддерживаю пост 94 :)

для Елендар:
Молодой человек вы себя Великим игроманом почуяли?! %) У вас ГК=6,подрастите чуток прежде такими словами бросаться!

Хотите я сейчас обрисую халявщикам,каким образом постоянную удачу могут ввести?! То что вы проигрываете деньги другому игроку администрации от этого не прибавится!
Вот если к примеру чтобы зайти в таверну,нужно было отстегнуть за каждую игру пошлину к примеру 100 голда,да и 5% с выигрыша - это уже другой вопрос
однако ныть начнут те у которых ГК =0 и правильно сделают! Почему одни получили плюшку нахаляву,а другим за это нужно платить?!
Вообщем радуйтесь,пока хотя бы такая есть и вообще для групп и ее нужно отменить,можно сказать что на 2ч получаешь лишний перк!!
В общем, без участия администрации все равно ничего не разрешится, так что нечего слюнями тут брызгать.

для ADler666:
Ничего нового не услышал по поводу связи с героями. Докажешь, что в Эрафии не играли в Аркомаг, соглашусь, что я не прав. И хорошь оскорблять игроков. Я вполне сдержанно играю уже и имею пока что 10 ГК, считаю, что будет справедливо, если через месяц-другой мне дадут бонус за ГК. И я не мазахист, так что снова ошибочка. Играй сам и через полгода будет тебе счастье, или не играй, ничего сильно от этого не поменяется.
Нет! Делать напиток как постоянный стат надо хотяб за тыс 5 и то +1, а в остальном могу добавить.- Люди которые говорят про нытье немного ЗАВИСТЛИВЫ, т.к. оргументировать свои доводы никак толком не могут.

Про временный эфект-это вам не купленное здание в замке, не купленно бухло за брюли, а зачистую потраченное время ради получения этого блаженного напитка.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM