Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:24
3390
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Радио ГВД-->
1|2|3|4|5

АвторЭфир от 25 июня
Яныч не повериш,у Всех Дам голос ворчливый (когда понимают что не правы) а вот когда правы,(во то что "сирены" аж уши закладывает) сразу голос почемуто прорезается:)
ага, какую-то песню нашел и тут заказывал про чайку .. потом потерял( там про это было как-раз

БУ! всем
Слабачька Она Ян,взяла бы вышла в Эфир и сказала:"слыш Вы Пацаны,щя Я Вам спою,заслушаетесъ и удивитесь как на волнах РГВД можно в прямом эфире петь (без всякого ремекширование,прямым голосом)" но это только мои фантазии к глубочайшему сожалению
Вроде было что пела... ну или это алконарко мои фантазии были(
Шото дохрена он вечно хочет ни разу не дав на лудку.
Я ноут отдала с радио. Не будет моих эфиров теперь никогда. Ни даже плейлистов
Ушла эпоха.
тема закрыта by Пандочка (2026-06-26 00:00:29)
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM