| Автор | [Update 4] Гильдия Лидеров |
Как же я досадно протупил: подумал что снял ответку с берса, но это была всего лишь приманка(( не знаю куда пожаловаться чтоб попустило)
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663504110&show=NJwc-7v2 |
| И еще один затуп: набрал на ги 2.5к гарг, и обменял почти все на ап-гремлинов(( а ведь сколько можно было с них просто нафармить бабла( сколько дурости выходит из сонности, импульсивности, невнимательности. Благо половина боев в ги за фара еще впереди, надеюсь наберется чем фармить.. |
| ну кому интересны камни в бандитах? https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663511570 как удобно их расположили? видится мне что большое существо с восьмой скоростью ну никак не смогло бы их пробежать с одного конца до другого, разве что в два хода обходя?) |
| Камни в гл то и дело расположены так, что нельзя встать так чтоб доставать стрелка и не стоять у него на прямой существами которые по 5 клеток бегают |