| Автор | #8468 Анимешники |
- Мы должны стать жёнами Эла!
- но ведь Элиза...
- Ну тогда любовницами!
что я смотрю?!
и это обычная цитата иза аниме
восьмой сын?! я так не думаю! |
никаких моральный ценностей...
не то что в аниме
в другом мире со смартфоном
вот там ... одна доброта и честность...
и главное никаких извращений
вот только чтобы чего-то добиться в жизни нужно... не только продать свою одежду
НО! и нижнее бельё - трусы
что произошло между попаданцем со смартфоном и этим озабоченным торговцем - остаётся за кадром
может быть и об этом тоже упоминается в ранобе )))
сейчас придёт дух... и расскажет о том... что там было... и осталось за кадром |
- а что ты думаешь Элиза? как ты относишься к любовницам?!
это спрашивает главный герой... у своей возлюбленной ... они помолвлены... и она ещё при этом и Святая!
это что за ахтунг?!
вот что было бы... если бы кто-то подошёл и в реале спросил бы у своей супруги
- А что ты думаешь на счёт того, чтобы у меня появились любовницы?
тут подойдёт цитата из +100500
- Жаль конечно же этого добряка. |