Форумы-->Форум для внеигровых тем--> <<|<|3729|3730|3731|3732|3733|3734|3735|3736|3737|3738|3739
| Автор | Трактир "На пятницкой" |
для Ooo-ooO:
Прекращай транслировать эту кашу, а то твоё "великое расследование" выглядит как манифест сумасшедшего.
Шерлок, выключай приёмник и иди отдохни, ты перегрелся! | а о быстрой технической помощи твоему же клану в нужный момент.
Вы мне уже помогли, спасибо.
» Глава: Melisa001
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1225876
04-01-25 19:34: Игрок помещен в тюрьму до 2025-01-11 19:34. Срок заключения: 7 д. // последнее предупреждение исключить любые(!) переводы с Ooo-ooO. в том числе через третьи лица или клан
12-09-24 09:59: Игрок помещен в тюрьму до 2024-09-15 09:59. Срок заключения: 3 д. // игнорирование предупреждения от 06-09-24 08:34, стали использоваться третьи лица
06-09-24 08:34: Игрок оштрафован на 1 золота. // предупреждение прекратить фин.прокачку с Ooo-ooO через казну клана #9681
Семья: Ooo-ooO (супруг), все что вы дали мне — да воздаст вам Бог в двойне!
И это не все!
Но ты Трояк не переживай, это цветочки по сравнением с твоей работой на радио-форум. С твоей помощью.
Помнишь как включил педаль игнора?
Да, тебе в такой ситуации и остается биться об песок как рыба на пляж. Прекращай Прекращай Прекращай Прекращай | Мне нет нужды качать то, что у меня и так вкачано на максимум.
Да ты прям родился в проект с гильдией кузнецов 9! | для Ooo-ooO:
Какая сочная, первосортная дичь!
Раскрыто тайное общество кузнецов, которые через радио вещают сигналы, сажают Мелису, а за пультом сидит Трояк и жмёт на педаль игнора!
Ты сам-то перечитываешь этот абсурдный бред?
Твоя логика не просто покинула чат, она походу эмигрировала из твоей головы ещё 10 лет назад. | для Трояк:
Твоя логика не просто покинула чат, она походу эмигрировала из твоей головы ещё 10 лет назад.
И это называется бывший смотритель ”блюститель закона”, который годами вводил порядок на радио-форуме? | Да я тебя даже в свинарник не пущу убирать, еще свиней покалечишь…
Затравмируешь их психику… | для Ooo-ooO:
Тебе экзорцист нужен. С такой дьявольской мешаниной в твоей голове ни мне, ни форуму ни даже психотерапевту не справиться. | Да я тебя даже в свинарник не пущу убирать, еще свиней покалечишь…
Затравмируешь их психику…
А меня пригласишь, быдете вмести со свинками мою лекцию слушать, про квантовую физику , я скорое свинок научу убираться, что за бардак на столе, уже месяц не можешь убраться, и сковородку помой, у свинок тарелочки чище, они же тарелочницы у тебя, разводят тебя на еду, а секса тебе не дают, а ты очень просишь, а они неее только не тебе) |
<<|<|3729|3730|3731|3732|3733|3734|3735|3736|3737|3738|3739К списку тем
|