| Автор | Трактир "На пятницкой" |
для Ooo-ooO:
Ну лишь бы не дай бог чего не случилось с тобой и семьей пока покупатель с обменом тянет. |
для Трояк:
Если дом сгорит я получу компенсацию которая прикроет постройку моего нового дома а так же все расходы с новым проектом. |
Есть еще один 3-х этажный ”на всякий пожарный”. Жена с детьми в Афины на все лето, я скоро в Германии…
Пускай горит ярким пламенем) |
для Ooo-ooO:
В реальности ты рискуешь остаться и без дома, и без денег, и без Германии, а не дай бог и на твом свете преждевременно.
1. После любого пожара МЧС и эксперты страховой компании досконально ищут причину. Если они найдут оплавленную алюминиевую скрутку или следы короткого замыкания в старой проводке тебе откажут в выплате со 100% вероятностью. В любом договоре прописано, что собственник обязан содержать жилье в безопасном состоянии, а старая проводка это халатность. В итоге: дома нет, страховки нет, судишься годами.
2. Пожар редко уничтожает только один дом. Если огонь перекинется на соседей, их страховая или они сами затаскают тебя по судам, а если, не дай Бог, пострадают люди - это чистая уголовка за причинение вреда по неосторожности. На время следствия тебе просто закроют выезд из страны. Никакого Берлина или Мюнхена, пока не выплатишь миллионные иски.
3. Покупатели сейчас не дураки, многие приходят на осмотр со своими электриками или заказывают аудит перед ипотекой. Увидев аварийную сеть тебе либо собьют цену так, что проще было три раза проводку поменять, либо просто уйдут.
Не рискуй будущим из-за копеечной экономии. |
Жена с детьми в Афины на все лето
Там же жарко и скучно. Смысл?
В Твоей родной Молдове и климат мягче,
и жизнь интереснее.
Но, охота к перемене мест.©
Не понимаю, но принимаю как данность. |
для Трояк:
Кто не рискует не пьет шампанского) а мне как правило “везет”.
не хочешь стать моим первым-1 клиентом по кузни?
Гильдия Кузнецов: 8 (2887.05) +2883.0 |
для Тамба:
Там же жарко и скучно. Смысл?
Море, солнце, детям нравится да и жене на пользу. Пускай лечится от депрессии. |
не хочешь стать моим первым-1 клиентом по кузни?
Мне как бы нужды в том нет:
Гильдия Кузнецов: 9 (6499.54) |
для Трояк:
То что у тебя прокачена гильдия Кузнецов я видел.
Смысл в том что мне иногда надо срочно чинить вещи с клан склада. Тогда забираю их пачкой и раздаю другим кузнецам. |
для Ooo-ooO:
То, что кузню качаешь, молодец.
Любой глава БК просто обязан иметь девятку.
В идеале ещё и оружейку.
Хотя бы пушки на десятку.
Сам прокачал в бытность главой.
Пригодилось не единожды. |
для Ooo-ooO:
Если потребность будет в кузне, то скидывай - починю. |
для Ooo-ooO:
Мне тож вешай не особо срочное.
Починю по-братски. |
для Трояк:
Я бывшим смотрителям не скидываю) Творить зло единичную ради якобы общего добра не прокатит.
В смысле качать кузницу за счет Империи. |
для Ooo-ooO:
Мне нет нужды качать то, что у меня и так вкачано на максимум.
Речь шла не о моем наживательстве, а о быстрой технической помощи твоему же клану в нужный момент.
Если твои "теории" важнее боеспособности и целого шмота твоих людей, то не смею мешать, развлекайся. |
| Вот сходи на радио форум, когда-то тема набирала 2-4к постов за сутки. |
| Иди там ”культурно” пообщайся! выдавили меня и остались только адекватные? Да-там тот еще ехидный змеятник. Всю жизнь 10 лет чистил (от меня)радио-форум — так иди там отдыхай! |
для Ooo-ooO:
Да ёмаё...
Тебе по-человечьи помощь предлагают,
а Ты в отказ. Назло маме уши отморожу. |
для Тамба:
Тамбыч я не тебе, надо будет обращусь. |
для Ooo-ooO:
Что это за бессвязный поток сознания?
Соберись с мыслями, а то логика окончательно покинула тебя. |
а о быстрой технической помощи твоему же клану в нужный момент.
Вы мне уже помогли, спасибо.
» Глава: Melisa001
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1225876
04-01-25 19:34: Игрок помещен в тюрьму до 2025-01-11 19:34. Срок заключения: 7 д. // последнее предупреждение исключить любые(!) переводы с Ooo-ooO. в том числе через третьи лица или клан
12-09-24 09:59: Игрок помещен в тюрьму до 2024-09-15 09:59. Срок заключения: 3 д. // игнорирование предупреждения от 06-09-24 08:34, стали использоваться третьи лица
06-09-24 08:34: Игрок оштрафован на 1 золота. // предупреждение прекратить фин.прокачку с Ooo-ooO через казну клана #9681
Семья: Ooo-ooO (супруг), все что вы дали мне — да воздаст вам Бог в двойне! |