Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:00
910
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
<<|<|3727|3728|3729|3730|3731|3732|3733|3734|3735|3736|3737

АвторТрактир "На пятницкой"
Гильдия Кузнецов: 7 (2879.05) +6.0

Гип-гип! Ура!
Сегодня раздобыл саженцы клена с корнями

Кримсон Кинг и Голден Глоб
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=319069&pl_id=6633876&pid=1826223
Установил себе в комнату кондиционер купленный в прошлом году в Германии

https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=319069&pl_id=6633876&pid=1826224
Александр, а разве кондер так устанавливается?
для мазерен:
А как?
Кондиционер на стульчик что бы сливать воду и гофровую трубу через окно на улице?
Сфоткай свой кондиционер обсудим чего как правильно.)
для Ooo-ooO:
у мну нет кондера.) Я открываю окно и норм.)

я полагал, что он вешается на стену. Повыше, чтобы был приток воздуха лучше, меньше возможность повреждения техники.
для мазерен:
У меня портативный кондиционер, как тумбочка с колесиками. Видел таких ?
не интересовался.
для мазерен:
Suntec Wellness Klimatronic Progress 7.0 plus
Очень кайфовая вещь особенно когда как у нас в Кишиневе +31°C в тени
Я решила ты скакарь) вай)
скакарь

%)
А куда скакарь скачет без лошадя ?
При открытом окне кондиционер охлаждает улицу.
К портативному кондиционеру обычно продаётся переходник на окно.
Это лист пластика или спец герметичной ткани с дыркой для "гофровой трубы".
Открываешь окно, вставляешь в проём переходник, он легко обрезается по размеру, и включаешь кондиционер.
<<|<|3727|3728|3729|3730|3731|3732|3733|3734|3735|3736|3737
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM