| Автор | Трактир "На пятницкой" |
Гильдия Кузнецов: 7 (2879.05) +6.0
Гип-гип! Ура! |
Сегодня раздобыл саженцы клена с корнями
Кримсон Кинг и Голден Глоб
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=319069&pl_id=6633876&pid=1826223 |
Установил себе в комнату кондиционер купленный в прошлом году в Германии
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=319069&pl_id=6633876&pid=1826224 |
| Александр, а разве кондер так устанавливается? |
для мазерен:
А как? |
| Кондиционер на стульчик что бы сливать воду и гофровую трубу через окно на улице? |
| Сфоткай свой кондиционер обсудим чего как правильно.) |
для Ooo-ooO:
у мну нет кондера.) Я открываю окно и норм.)
я полагал, что он вешается на стену. Повыше, чтобы был приток воздуха лучше, меньше возможность повреждения техники. |
для мазерен:
У меня портативный кондиционер, как тумбочка с колесиками. Видел таких ? |
| не интересовался. |
для мазерен:
Suntec Wellness Klimatronic Progress 7.0 plus |
| Очень кайфовая вещь особенно когда как у нас в Кишиневе +31°C в тени |
| Я решила ты скакарь) вай) |
скакарь
%) |
| А куда скакарь скачет без лошадя ? |
При открытом окне кондиционер охлаждает улицу.
К портативному кондиционеру обычно продаётся переходник на окно.
Это лист пластика или спец герметичной ткани с дыркой для "гофровой трубы".
Открываешь окно, вставляешь в проём переходник, он легко обрезается по размеру, и включаешь кондиционер. |