| Автор | Трактир "На пятницкой" |
| не завидую. с него будешь дристать дальше чем видишь |
| а зачем столько частей?( |
не завидую. с него будешь дристать дальше чем видишь
Ну вот видишь у тебя организм слабенький, вот и не выдержал, а у меня кремень мне ходьбы (да я хожу когда пью такой коктейль) попробовать такое чудо расчудесное) |
яблоко-огурец-сельдерей-имбирь-лимон
без яблока лучше,хотя смотря какое, если зеленое, то может и норм. |
Огурец не участвует в теме.
Маму похоронил и сажать некому.
Сам скоро костьми лягу.
Давно пора. |
| в стаканчике из арбуза! мелковаты арбузы или это крыжовник такой крупный? |
в стаканчике из арбуза! мелковаты арбузы или это крыжовник такой крупный?
Нормальный такой арбузяка с твою голову, ну да спасибо что заметил, крыжовник забыл добавить, и немножко посолить, как говориться соль перец по вкусу, кушайте ляпайтесь можно такую вкусноту так и едят) |
нормальный?
хороший арбуз 10 кило+
а в мелочи вкуса нет,
разрезаешь пополам и ложкой,хорошо
кстати спирт арбузом закусывать полезно и вкусно |
спирт арбузом закусывать полезно и вкусно
Вкусно может быть, а полезно - хз:
https://707.su/FcHX
Водку ни в коем случае нельзя закусывать арбузом, рассказал NEWS.ru преподаватель медфакультета Госуниверситета просвещения, хирург Александр Умнов. Врач объяснил, что при одновременном попадании в ЖКТ обоих продуктов первым переваривается арбуз из-за высокого содержания сахаров, а спиртной напиток «только накапливается».
P.S. хотя у врачей сегодня одно, завтра другое:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089159&page=1#57216033 |
хороший арбуз 10 кило+
а в мелочи вкуса нет,
да ладно нет вкуснее арбузов 20 см диаметром))) сладкие шо капец.... |
для Тамба:
Давно пора это чай попить или на рыбалку съездить, а ложиться костьми подождет. Земля никуда не убежит, успеешь еще належаться. |
Тамбыч, может ты и прав. Сажать тебе надо что-нибудь на даче, если есть. У дачников совсем другое мышленье образуется.)
Да, Тамба. Ты стар, ты стар, ты супер стар.))) |
спирт арбузом закусывать
Закусывать надо или манной кашей или винегретом.
Манка выходит легко, а винегрет - красиво. |
У дачников совсем другое мышленье образуется.)
И самогонный аппарат. |
для Ooo-ooO:
а что в этом плохого, Александр? Ты "зеленый фургон" читал или смотрел? там в каждом доме самогон гнали и отличался только по составу того, что клали от буряка до фруктов.) |
| только не из картошки,технический спирт и то приятней |
в каждом доме самогон гнали и отличался только по составу того, что клали от буряка до фруктов.
– Ну как, Ваня, самогоночка?
– Первачок что надо,— похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие слезы.— Аж дух зашибает.
Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.
– Видал?
– Из хлеба или из свеклы?— поинтересовался Чонкин.
– Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.
Иван поперхнулся.
– Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола.
– Рецепт, Ваня, очень простой,— охотно пояснил Гладышев.— Берешь на кило дерьма кило сахару...
Опрокинув табуретку, Чонкин бросился к выходу. |
для Трояк:
я собирался привезти и этот пример, но кратко.) |