| Автор | Трактир "На пятницкой" |
Работал в стройотряде бетонщиком.
Опасная работка. |
для Пират-Самурай:
Пару дней йодом и зеленкой все пройдет. Мажу стабильно 4-5 раз в день.
Надо бегать за симкой а то молдаване такие, дают халявный интернет но по чу-чуть. ..
Военная машина — смотрю
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=319069&pl_id=6633876&pid=1826147
Щас с котиком выключим воду что сад поливает и пойду.
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=319069&pl_id=6633876&pid=1826148 |
для Ooo-ooO:
Хах! На бетоне я собаку съел. Крайне неприятная среда.
Ну ничего! Это мелочи. Мне больше нравится в бетонных работах не заработок, а физ составляющая. Давеча случилось батрачить две недели на бетонной стяжке в плюс тридцать пять.. И что ты думаешь? Минус семь килограмм! И мне еще за это заплатили! А люди в фитнес-клубе месяцами за каждый килограмм борются. Плюс ко всему чувствую себя бодрым, по утрам рано просыпаюсь, ну и на ром копейка имеется! В общем рекомендую! |
Опасная работка
Опасно на "нуле", остальное рабочие будни |
для Тамба:
Можно сказать что я этим начал свой хлеб заработать когда мне было 20 лет, работал бетонщик-арматурщик в фирме ”Монолит-строй CУ-16”. Работу я знаю и даже некий иммунитет образовался, не чувствую боль. Но природа берет свое 4 часа и пальцы ног без кожи. |
| По природе такое быть не должно, наверно что-то в раствор смешал. За человеку помог. Тот тоже дурак заказал себе машину бетона с шлангом а разгрузили ему возле ворота. Не прошла по весу машина. Он один и на улице 40 градусов. Кого позвать? Конечно меня!)) |
для Ooo-ooO:
Фильм такой не видал.. А с йодом поаккуратнее - крайне агрессивный компонент. Огурцы у тебя, конечно, мое почтение! У мну еще даже не цветут. Сибирь что уж тут...
Котика почеши от меня, так и передай - пират чешет тебя и радуется! |
для Пират-Самурай:
Я его вчера опять смазал от блох за шею. Почесал за ушко) |
Тот тоже дурак заказал себе машину бетона
Я тогда , получается, даже не знаю кто... Пядь кубов в корыте ручками замешал..
Эх... Вот бы мне такого соседа... Я , быть может, и не женился бы никогда... |
смазал от блох
Если смазка не работает попробуй спецательные ошейники |
Ладно мужики! Пусть у вас все будет благополучно! Бывайте!
*Встал из-за стола, пристально поглядел на трактирщика (чего он въелся на меня?), вышел из трактира громко хлопнув дверью* |
| приходи, если будет желание. *трактирщик натирает кружки.* |
Кису напоминает, тоже много фоток и все разные
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=306287&pl_id=7760600&pid=1821938
Если ты ее в встретил значит бухать хватит) |
для мазерен:
воткибля!
и огурчикбля) |
для Абрвалгг:
зашел с козырей? *кроль хрумает яблоко.*
*подал заказ.* ну, за прибытие!(_) |
| воо! |
| интересно, что ты делал эти полчаса? |
| наливай |
| пил водку и закусывал жареным палтусом, с икрой-рекомендую |
Облепиха-апельсин-имбирь, яблоко-огурец-сельдерей-имбирь-лимон, сельдерей много его и немного льда с Килиманджаро и дольки кокоса и всё подается в стаканчике из арбуза!
Классный сок, кто не пробовал, тот пусть завидует, вот я завидую) |