Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:47
1714
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
<<|<|3723|3724|3725|3726|3727|3728|3729|3730|3731|3732|3733

АвторТрактир "На пятницкой"
для Ooo-ooO:я о других наградах, ты явно не участвовал, себе чиню расходники.
шо поинтереснее у персонажа Ферзевич , с 10% ему артефакты заношу
для __Xarakternik:
Я вообще-то планировал иметь только золотые медали, за турниры но кое что пошло не так
для __Xarakternik:
Без клан-статов трудно подобраться в элиту, даже на ивенты ощущается тяжесть
для Ooo-ooO:я про имперки, ты в войне с сурвом не участвовал.Хоть боевые тройки помнишь? у мну тогда были сестры, тэшки
для __Xarakternik:
ты в войне с сурвом не участвовал
Я тогда был занят развитием молдавского клана, я только его только начал строить
для __Xarakternik:
Знаешь сколько у меня денег ушло на строительство клана? Только на бесплатную вербовку по 5к больше миллиона золота. Еще и вербовщикам надо было по 5к за работу платить.
для Ooo-ooO:а смысл?
ни территорий,ни БС
а ивенты как отыгрываете
статы хоть для себя включи,воин
для __Xarakternik:
А еще надо было дом купить, в реале — не по игре. За 100 миллионов ваших, в Кишиневе.
Семью содержать жену и двое детей.
для __Xarakternik:
По игре это фигня, вон у моей дом в East River
https://mirror.heroeswm.ru/house_info.php?id=2687
за 100 миллионов рублей ты купил ту халупу, с полсоткои земли?
содержать женщину ,которая с тобой не спит и чужих детей?
я рад за тебя,
для __Xarakternik:
У нас в Кишиневе цены такие …Дом на земле всетаки, не голубятник…
содержать женщину ,которая с тобой не спит и чужих детей?
я рад за тебя,

Это вы сами виноваты, девушки нынче не правильно были воспитанные.
Что с моей стороны я делаю все возможно что бы окружающие меня были счастливы
тебя обманули,твой дом столько не стоит
попробуй выставить на продажу и прозреешь
попробуй выставить на продажу и прозреешь
За него мне теперь дают два раза больше. Якобы хотят снести и построить торговый центр. Но я не хочу продать, договорился по обмену.
для __Xarakternik:
Буквально через 3 месяца после покупки мне позвонила строительная компания и предложила двойную цену. Думаешь обманули?
торговый центр на 1 сотке
к врачу сходи,вроде не стар ...
У меня больше одной сотки. У соседей тоже все скупают.
договорился по обмену.
без лоха и жизнь плоха
<<|<|3723|3724|3725|3726|3727|3728|3729|3730|3731|3732|3733
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM