| Автор | Трактир "На пятницкой" |
для Ooo-ooO:я о других наградах, ты явно не участвовал, себе чиню расходники.
шо поинтереснее у персонажа Ферзевич , с 10% ему артефакты заношу |
для __Xarakternik:
Я вообще-то планировал иметь только золотые медали, за турниры но кое что пошло не так |
для __Xarakternik:
Без клан-статов трудно подобраться в элиту, даже на ивенты ощущается тяжесть |
| для Ooo-ooO:я про имперки, ты в войне с сурвом не участвовал.Хоть боевые тройки помнишь? у мну тогда были сестры, тэшки |
для __Xarakternik:
ты в войне с сурвом не участвовал
Я тогда был занят развитием молдавского клана, я только его только начал строить |
для __Xarakternik:
Знаешь сколько у меня денег ушло на строительство клана? Только на бесплатную вербовку по 5к больше миллиона золота. Еще и вербовщикам надо было по 5к за работу платить. |
| для Ooo-ooO:а смысл? |
ни территорий,ни БС
а ивенты как отыгрываете
статы хоть для себя включи,воин |
для __Xarakternik:
А еще надо было дом купить, в реале — не по игре. За 100 миллионов ваших, в Кишиневе.
Семью содержать жену и двое детей. |
для __Xarakternik:
По игре это фигня, вон у моей дом в East River
https://mirror.heroeswm.ru/house_info.php?id=2687 |
за 100 миллионов рублей ты купил ту халупу, с полсоткои земли?
содержать женщину ,которая с тобой не спит и чужих детей?
я рад за тебя, |
для __Xarakternik:
У нас в Кишиневе цены такие …Дом на земле всетаки, не голубятник… |
содержать женщину ,которая с тобой не спит и чужих детей?
я рад за тебя,
Это вы сами виноваты, девушки нынче не правильно были воспитанные. |
| Что с моей стороны я делаю все возможно что бы окружающие меня были счастливы |
тебя обманули,твой дом столько не стоит
попробуй выставить на продажу и прозреешь |
попробуй выставить на продажу и прозреешь
За него мне теперь дают два раза больше. Якобы хотят снести и построить торговый центр. Но я не хочу продать, договорился по обмену. |
для __Xarakternik:
Буквально через 3 месяца после покупки мне позвонила строительная компания и предложила двойную цену. Думаешь обманули? |
торговый центр на 1 сотке
к врачу сходи,вроде не стар ... |
| У меня больше одной сотки. У соседей тоже все скупают. |
договорился по обмену.
без лоха и жизнь плоха |