Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:03
3323
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|3714|3715|3716|3717|3718|3719|3720|3721|3722|3723|3724|>|>>

Автор#8468 Анимешники
https://ru.wikipedia.org/wiki/Mutillinae
Я такое насекомое кстати сегодня видел на огороде. В шоке был%) Сколько на огороде работаю, никогда кажись такого не замечал. Типо что это такое!? Вроде муравей, но не муравей%) И по тому какой он лохматый немного, цветастый, усиками постоянно шевелил, похож на муху, если бы не отсутствие крыльев%)

Но мне попался в точь в точь такой же как на картинки в википедии, но только с 4-мя точками. по точке в низу и вверху и 2 точки по бокам.

Опасность для человека
Бархатные муравьи не агрессивны, но при защите их укус чрезвычайно болезнен 0.5.6. Их яркая окраска служит предупреждением для хищников о сильном яде 0.5.9.
А самки как раз безкрылые и жалят

Я его кстати в руки взял, ну думаю чё, обычное насекомое мелкое бегает. Ещё и взял так, что вроде как он ни укусить не ужалить меня не мог бы, но всеравно брюшко меня кольнуло через 10 секунд%) Хотя фиг знает, может он в пальцах извился, хотя я когда взял, взял так, чтобы не ртом и не жалом, если есть не ужалил. А потом показалось, как будто от его брюшка просто что-то меня ужалило или кольнуло

Крутяк, столько котиков к нам наведалось :3

кототнение
https://www.youtube.com/watch?v=9_FqVWNuLSY
А вот и треллер свеженький сёдняшний из девил май край 2-го сезона
для Jary: Заходите почаще:)
для -Drank-:
Но все равно, кто их поставил в один ряд с иском я не понимаю. Если это реально окажется одна вселенная я буду "крайне удивлен"
а создатель один и тот же или разные ? (-_-)

для Ирмин:
Вообще то дедуля сейчас Ван Пис смотрит с самого начала)
оО это на какой серии ты уже от нефиг делать смотришь?

Кстати...Ван Пис кажется дорамка 2 сезон от нетфликс вышел. Напоминаю

для ReZero:
Ну мне зашло, я вначале слабо начинал сезон с семь смертных грехов: 4-мя всадниками аппокалипсиса, а потом пошло.Мне 1-ый сезон было интеерсно смотреть...а что-то дальше пошло не туда.
Столько интересного началось, например что произошло? Это во первых, почему щя у руля Артур и он стал королем хаоса, а до этого был нубярой. Теперь он главный злодей, а не демоны и ангелы, он рулит всем. Во вторых Почему семь смертных грехов разбрелись и не надавали ему леща?Что? есть демоны-ангелы?
я думала у каждого просто своя сила...а усатик типо самый крутой. Хотя ГГ же наполовину демон...туплю я...или не наполовину?

прям в королевство Мелиодаса наведывался, те конешно пытались ему навалять вместе с Мелиодосом, его сынкомВот потому я и подумала,что чем дальше - тем хуже
Хотя шортсы смотрю и вот Мелиодас в его другой форме отталкивает...когда становится черным демоном

А великанша...мм=)


https://www.youtube.com/watch?v=XBBBUpTZ5Qs
Топчик, умнейший. Манипулятор
Оо еще делают репчики? я думала АнимеРеп ворон один и единственный в своем роде. Но он раньеш делал отличный реп на аниме...а в последние пару лет скатился
для Jary:
Крутяк, столько котиков к нам наведалось :3
кототнение

для Ирмин:
Заходите почаще:)

у нас есть:
1)разврат
2)свои персонажи
3)много матюка
4)бесплатно раздают баны )



для ReZero:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Mutillinae
Я такое насекомое кстати сегодня видел на огороде. В шоке был%) Сколько на огороде работаю, никогда кажись такого не замечал. Типо что это такое!? Вроде муравей, но не муравей%) И по тому какой он лохматый немного, цветастый, усиками постоянно шевелил, похож на муху, если бы не отсутствие крыльев%)

Преобладают в пустынных и засушливых областях. - у вас в огороде пустыня что ли ?)

А вообще...тебе надо сделать ка к"археологи" только собирают насекомых и всяких рептилий и сушить их и на стеночку...было бы круто)

Опасность для человека
Бархатные муравьи не агрессивны, но при защите их укус чрезвычайно болезнен 0.5.6. Их яркая окраска служит предупреждением для хищников о сильном яде 0.5.9.
А самки как раз безкрылые и жалят
Повезло,что он просто бегал у тебя по руке...а не жалил. Хотя...после укуса может то мето и опухнуть. Как есть один чел в интернете,то он пробует на себе всякие разные укусы насекомых,а потом блюет от этого. Крутое зрелище. Не видел?
4)бесплатно раздают баны )а вот это плохо. Какая-то гнилая крыса читает тему и стукачит.
это на какой серии ты уже от нефиг делать смотришь?
200+ пока что))

крыса читает тему и стукачит знаю родителей этой крысы- нормальные мужики
для имперский_дух:
а вот это плохо. Какая-то гнилая крыса читает тему и стукачит.
Есть скрипт,чтобы вычислить его ? =) Насмешил меня


для Ирмин:
знаю родителей этой крысы- нормальные мужики
аха-ха-ха-ха
для Jary: Заходите почаще:)

пасиба, мы придем как проснемся
Магическая битва
быстренько глазком глянул
Воооо, тоже интересное, но уже пошло по трубам Адский рай
Займет пару месяцев точно
для Jary: смотрел "Песнь ночных сов"?
для Jary:
Воооо, тоже интересное, но уже пошло по трубам Адский рай
пока что на 1-ом сезоне ?


А еще есть крутая анимешка...если "Адский рай понравился",то вот..советую. Такая жестокая малость

https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=312207&pl_id=2399252

Фотография №6-7-8-9-10

Аниме "Великая небесная стена"

Советую!
пока что на 1-ом сезоне ?
ага, перед сном только есть время смотреть, самое оно



"Песнь ночных сов"?
Глянул быстренько, интересный стиль, какой-то супер спокойный
Но пока хочется именно что-то с демонюками и драками, и при этом зарисовка не сильно мультяшная
Вот Адский рай и до этого смотрел где боги против людей 1 на 1 дрались, тоже крутое с интересными историями
для Jary: задам наверное глупый вопрос, но все же. Атака титанов?)
для Ирмин:
Очень давно смотрел и забросил, хотя интересное. Думаю стоит вернуться и посмотреть
для Тентакль:
Рейнджер777 наверное
для Jary: очень рекомендую досмотреть
для Jary:
Обязательно посмотри ДхД(демоны старшей школы) классное аниме с понятной мотивацией главного героя.
для Jary:
Глянул быстренько, интересный стиль, какой-то супер спокойный
Но пока хочется именно что-то с демонюками и драками, и при этом зарисовка не сильно мультяшная
1 сезон "Песнь ночных сов" потрясающий. А во 2-ом чуть не туда завернули. Сильно Расстянули
<<|<|3714|3715|3716|3717|3718|3719|3720|3721|3722|3723|3724|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM