| Автор | #8468 Анимешники |
а это, на секундочку, кто?!
Ну все Данил, теперь пару портов в черном море для тебя закрыты |
для zorroDanil:
или Пашой
а это, на секундочку, кто?!
Реально, кто это?)
Доброе утро!) |
Ну все Данил, теперь пару портов в черном море для тебя закрыты
А ты знаешь,что Даня у нас в некоторых странах ходит по "эксклюзивным заведениям" ? |
| для Тентакль: Так и знал! Он ходит по пивнушкам! |
для Ирмин:
Доброе утро!)Доброе утро!
Он ходит по пивнушкам!дааааа...по пивнушкам кх кх ) |
для ReZero:
https://www.youtube.com/shorts/BIm79retDJc
Когда на штанге нету места, всё в блинах, приходится поднимать сам станок и штангу=)Это случайно не самый сильный стронгмен ?) |
для Ирмин:
Он ходит по пивнушкам!
к примеру в Нидерландах есть заведение Моряк Папай
я там тоже был.
зашёл... выпить кофе и скушать кексиков
а по факту это то самое заведение... как в фильме Евротур
НеТ! Глава, это отсылка не на Флюгенхаймер! |
зашёл... выпить кофе и скушать кексиков
а по факту это то самое заведение... как в фильме ЕвротурЯ уже не раз писала,что завидую тебе по хорошему |
для Тентакль:
а ещё в те далёкие годы увидел... игрушки...
НЕТ! не как у коня )
а вот кабана, медведя... и другого животного там точно есть )))
в каком году - 2016 году
я об этом и в клановом топике писал |
для Ирмин:
Так и знал! Он ходит по пивнушкам!
и делает при этом фотоотчёт
и именно тогда... когда все остальные вкалывают в поте лица )))
да, я тот ещё злодей |
а ещё в те далёкие годы увидел... игрушки...я еще помню,как в те времена ты писал про аниме на дисках официальных
Вот это я понимаю счастливчик |
| Хммм, может фигурки начать собирать? |
для Ирмин:
Хммм, может фигурки начать собирать?
кабана, медведя... и другого животного
эти? |
для Ирмин:
Хммм, может фигурки начать собирать?Тебе или заму?
Если про него,то он выставляет в альбом свои ценности. Еще и кольцо есть. |
| для zorroDanil: Динозавров может или анимешные)) |
Динозавров может или анимешные))
ну как и я писал ранее
а вот кабана, медведя... и другого животного там точно есть )))
теперь там ещё появятся и ... Динозавров и даже анимешные фигурки
к примеру... киска Асуны... или ... болт... точнее клинок Кирито!
отличная коллекция
а если без шуток, то у меня они уже давно имеются - я про обычные игрушки
я уже показывал свою коллекцию |
| для zorroDanil: А какие у тебя есть? Много? |
для Ирмин:
перстни - душа огра и перстень леса (аватарка)
дракончик из игры... он реально крутой
и у меня дофига этих драконов
есть и воин из Стражей галактики
купил за 99 рублей и он отлично сделан
короче - фото в моих альбомах |
эх... почему Огры-шаманам дали такую ерунду, а не заклинания?!
рассеивание хорошее заклинание... НО! если работало... как у архимагов
а разрушающий луч - нафига?!
когда есть целый ударный отряд с ослабляющим ударом?!
зато дать благо не догадались!
и по мне так... лучше бы у ВШ так и оставались бы огры ветераны
мне они больше нравятся
а огры шаманы и как ударный стек полная ерунда... и как колдун - ни о чём
и блага нет |
для Ирмин:
а так... у меня есть одна слабость...
и Глава... бы с радостью забрала мою коллекцию
у меня есть фигурки из камня: нерпа, шаман, медведь, саам который рыбу ловит... Баба Яга, Кощей и избушка на курьих ножках
и всё выполнено в одном стиле
очень красиво
сыну тоже нравится |