Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:24
3313
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|3695|3696|3697|3698|3699|3700|3701|3702|3703|3704|3705|>|>>

Автор#8468 Анимешники

а это, на секундочку, кто?!

Ну все Данил, теперь пару портов в черном море для тебя закрыты
для zorroDanil:
или Пашой

а это, на секундочку, кто?!

Реально, кто это?)
Доброе утро!)
Ну все Данил, теперь пару портов в черном море для тебя закрыты
А ты знаешь,что Даня у нас в некоторых странах ходит по "эксклюзивным заведениям" ?
для Тентакль: Так и знал! Он ходит по пивнушкам!
для Ирмин:
Доброе утро!)Доброе утро!

Он ходит по пивнушкам!дааааа...по пивнушкам кх кх )
для ReZero:
https://www.youtube.com/shorts/BIm79retDJc
Когда на штанге нету места, всё в блинах, приходится поднимать сам станок и штангу=)
Это случайно не самый сильный стронгмен ?)
для Ирмин:
Он ходит по пивнушкам!

к примеру в Нидерландах есть заведение Моряк Папай

я там тоже был.
зашёл... выпить кофе и скушать кексиков
а по факту это то самое заведение... как в фильме Евротур

НеТ! Глава, это отсылка не на Флюгенхаймер!
зашёл... выпить кофе и скушать кексиков
а по факту это то самое заведение... как в фильме Евротур
Я уже не раз писала,что завидую тебе по хорошему
для Тентакль:

а ещё в те далёкие годы увидел... игрушки...

НЕТ! не как у коня )

а вот кабана, медведя... и другого животного там точно есть )))

в каком году - 2016 году

я об этом и в клановом топике писал
для Ирмин:
Так и знал! Он ходит по пивнушкам!

и делает при этом фотоотчёт
и именно тогда... когда все остальные вкалывают в поте лица )))
да, я тот ещё злодей
а ещё в те далёкие годы увидел... игрушки...я еще помню,как в те времена ты писал про аниме на дисках официальных

Вот это я понимаю счастливчик
Хммм, может фигурки начать собирать?
для Ирмин:
Хммм, может фигурки начать собирать?

кабана, медведя... и другого животного

эти?
для Ирмин:
Хммм, может фигурки начать собирать?Тебе или заму?

Если про него,то он выставляет в альбом свои ценности. Еще и кольцо есть.
для zorroDanil: Динозавров может или анимешные))
Динозавров может или анимешные))

ну как и я писал ранее

а вот кабана, медведя... и другого животного там точно есть )))

теперь там ещё появятся и ... Динозавров и даже анимешные фигурки
к примеру... киска Асуны... или ... болт... точнее клинок Кирито!

отличная коллекция

а если без шуток, то у меня они уже давно имеются - я про обычные игрушки
я уже показывал свою коллекцию
для zorroDanil: А какие у тебя есть? Много?
для Ирмин:

перстни - душа огра и перстень леса (аватарка)
дракончик из игры... он реально крутой
и у меня дофига этих драконов
есть и воин из Стражей галактики

купил за 99 рублей и он отлично сделан

короче - фото в моих альбомах
эх... почему Огры-шаманам дали такую ерунду, а не заклинания?!

рассеивание хорошее заклинание... НО! если работало... как у архимагов
а разрушающий луч - нафига?!
когда есть целый ударный отряд с ослабляющим ударом?!

зато дать благо не догадались!
и по мне так... лучше бы у ВШ так и оставались бы огры ветераны
мне они больше нравятся
а огры шаманы и как ударный стек полная ерунда... и как колдун - ни о чём

и блага нет
для Ирмин:

а так... у меня есть одна слабость...
и Глава... бы с радостью забрала мою коллекцию

у меня есть фигурки из камня: нерпа, шаман, медведь, саам который рыбу ловит... Баба Яга, Кощей и избушка на курьих ножках
и всё выполнено в одном стиле

очень красиво
сыну тоже нравится
<<|<|3695|3696|3697|3698|3699|3700|3701|3702|3703|3704|3705|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM