Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:29
3253
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|3690|3691|3692|3693|3694|3695|3696|3697|3698|3699|3700|>|>>

Автор#8468 Анимешники
Привет всем
Доброе утро!


А вот и новый ивент
для zorroDanil:
А я уж подумал, что в нашем топике появились совы.
А это я оказывается рано ушел

Ты какого прости меня...лешего приходишь почти в 4 утра?


У нас тут образовательная тема была про яйца ReZero...


для Лисяня:
В Грузии есть одна деревня, в которой на Пасху во что-то типа Регби играют всем селом)Как мне нравятся такие традиции)
Обычный барыга )

13-04-26 08:36: Продан предмет "Гладий предвестия" [59/84] за 15125 золота для oliverM - лот #138498661, комиссия: 151
13-04-26 06:32: Передан предмет "Кольцо леса" [0/25] на ремонт для SkyBreaker. Оплачено за ремонт: 6500 (65%), доп. комиссия: 65
13-04-26 03:41: Забран предмет "Гладий предвестия" [59/84] у SkyBreaker
13-04-26 03:41: Забран предмет "Кираса благородства" [30/43] у SkyBreaker
12-04-26 23:02: Передан предмет "Гладий предвестия" [0/85] на ремонт для SkyBreaker. Оплачено за ремонт: 11541 (65%), доп. комиссия: 115


Даже добавить нечего.
Так и живем )
для zorroDanil:
Обычный барыга )на ровном месте делаешь 4к монет

разве это законно ?
на ровном месте делаешь 4к монет

Если бы....
Ты про комиссию забываешь

А так... да, вышло чуть больше 3 тысяч чистой прибыли.

Главное!
Ивент начался после того, как я свой лот выставил на рынок

Совпадение?
для zorroDanil:
Ты про комиссию забываешьну комиссия там то немного снимает же

Главное!
Ивент начался после того, как я свой лот выставил на рынок
у тебя там есть кнопка "запустить ивенТ" =)

А разве во время ивента все не дорожает ?
для Тентакль:

До ивента такие артефакты берут с неохотой.
А вовремя события - покупают, как чучхеллу на море )
А вот и новый рекорд )

https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=1646693037
Всем привет, если есть что надо починить, обращайтесь, пока что на 40% ;)
для zorroDanil:
До ивента такие артефакты берут с неохотой.
А вовремя события - покупают, как чучхеллу на море )
Вот я про то и говорю

Что во время ивента ты можешь еще как заработать
для Хелкурт:
Всем привет, если есть что надо починить, обращайтесь, пока что на 40% ;)Привет!

Так надо развивать )

А почему решили кузнецу качать?
для zorroDanil:
А вот и новый рекорд )
Я все записываю Зам )
для ReZero:

https://www.youtube.com/shorts/15Px405D1DM

Вот такую девушку ты ищешь? Чтобы с ней тягать железо ?
для Тентакль:
Я все записываю Зам )

Где деньги, Лебовски?!
Парням только деньги и нужны от дам. О , времена!
для Ирмин:

тут дело принципа!

на одной стороне - Глава... и неспонсирующий это мероприятие резеро
с другой стороны - мой герой

суть в том, что они считают, что мой герой упрётся в потолок по рекордам
мой герой доказывает обратное )
Парням только деньги и нужны от дам.

какие категории существуют дам?

1. дам
2. не дам
3. дам, НО не Вам!
для zorroDanil: Ну на 19 лвл ты лидируешь с хорошим отрывом. Я на твоей стороне!))
3. дам, НО не Вам!

одного "героя" это так возмутило, что он тут же в ПЗ донос написал
НО! ничего у него не вышло

вот она зависть!
<<|<|3690|3691|3692|3693|3694|3695|3696|3697|3698|3699|3700|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM