| Автор | #8468 Анимешники |
| Привет всем |
Доброе утро!
А вот и новый ивент |
для zorroDanil:
А я уж подумал, что в нашем топике появились совы.
А это я оказывается рано ушел
Ты какого прости меня...лешего приходишь почти в 4 утра?
У нас тут образовательная тема была про яйца ReZero...
для Лисяня:
В Грузии есть одна деревня, в которой на Пасху во что-то типа Регби играют всем селом)Как мне нравятся такие традиции) |
Обычный барыга )
13-04-26 08:36: Продан предмет "Гладий предвестия" [59/84] за 15125 золота для oliverM - лот #138498661, комиссия: 151
13-04-26 06:32: Передан предмет "Кольцо леса" [0/25] на ремонт для SkyBreaker. Оплачено за ремонт: 6500 (65%), доп. комиссия: 65
13-04-26 03:41: Забран предмет "Гладий предвестия" [59/84] у SkyBreaker
13-04-26 03:41: Забран предмет "Кираса благородства" [30/43] у SkyBreaker
12-04-26 23:02: Передан предмет "Гладий предвестия" [0/85] на ремонт для SkyBreaker. Оплачено за ремонт: 11541 (65%), доп. комиссия: 115
Даже добавить нечего.
Так и живем ) |
для zorroDanil:
Обычный барыга )на ровном месте делаешь 4к монет
разве это законно ? |
на ровном месте делаешь 4к монет
Если бы....
Ты про комиссию забываешь
А так... да, вышло чуть больше 3 тысяч чистой прибыли.
Главное!
Ивент начался после того, как я свой лот выставил на рынок
Совпадение? |
для zorroDanil:
Ты про комиссию забываешьну комиссия там то немного снимает же
Главное!
Ивент начался после того, как я свой лот выставил на рынок
у тебя там есть кнопка "запустить ивенТ" =)
А разве во время ивента все не дорожает ? |
для Тентакль:
До ивента такие артефакты берут с неохотой.
А вовремя события - покупают, как чучхеллу на море ) |
А вот и новый рекорд )
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=1646693037 |
| Всем привет, если есть что надо починить, обращайтесь, пока что на 40% ;) |
для zorroDanil:
До ивента такие артефакты берут с неохотой.
А вовремя события - покупают, как чучхеллу на море )Вот я про то и говорю
Что во время ивента ты можешь еще как заработать |
для Хелкурт:
Всем привет, если есть что надо починить, обращайтесь, пока что на 40% ;)Привет!
Так надо развивать )
А почему решили кузнецу качать? |
для zorroDanil:
А вот и новый рекорд )
Я все записываю Зам ) |
для ReZero:
https://www.youtube.com/shorts/15Px405D1DM
Вот такую девушку ты ищешь? Чтобы с ней тягать железо ? |
для Тентакль:
Я все записываю Зам )
Где деньги, Лебовски?! |
| Парням только деньги и нужны от дам. О , времена! |
для Ирмин:
тут дело принципа!
на одной стороне - Глава... и неспонсирующий это мероприятие резеро
с другой стороны - мой герой
суть в том, что они считают, что мой герой упрётся в потолок по рекордам
мой герой доказывает обратное ) |
Парням только деньги и нужны от дам.
какие категории существуют дам?
1. дам
2. не дам
3. дам, НО не Вам! |
| для zorroDanil: Ну на 19 лвл ты лидируешь с хорошим отрывом. Я на твоей стороне!)) |
3. дам, НО не Вам!
одного "героя" это так возмутило, что он тут же в ПЗ донос написал
НО! ничего у него не вышло
вот она зависть! |