Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:53
812
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|3677|3678|3679|3680|3681|3682|3683|3684|3685|3686|3687|>|>>

Автор#8468 Анимешники
стоило заму полностью отыграть ГЛ ивент...
и админ даже награду ему подогнал )
а чтобы никто не обиделся - всем выдал
НО! ранее зам не проходил ивент до конца... и золота не давали НИКОМУ!

совпадение?!
а вот и очередной рекорд!

https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=1645459890

взял его ... и в такой амуниции.
главное, что у меня дофига этих артефактов которые можно использовать для таких охот )
и конечно же... мой герой слабенький

вот только рекорд среди всех кровавых варваров Империи

Магические элементали-монстр {12}#10886 ужеЛежу Варвар крови [21]

и я сейчас убил...

07-04-26 23:43: zorroDanil[19] vs Магические элементали-монстр {12}

убил я его позже - по этому и нет меня в статистике
тут кто успел - тот и молодец
Сулеймана? Ш-шедевр
Узерли в сердце надолго, ты смотрела как она без перевода рычит? Женщина навека
Мне так понравилась арка Мурата, особенно как его потом раскрыли, там интересные отсылки с Муссой-челеби в конце, в вики много дописано и много можно додумать)
Какая Кёсем тебе больше нравится? Вторая акрисса интересная, с ней и с "Муратом" ещё очень крутой есть современный сериал)
ура!

мой кинжал уже к утру будет готов )

https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=tm_knife&uid=277284156&crc=if2b19f12a

заплатил мой герой меньше
и цена боя... такого кинжала у меня будет гораздо меньше, чем если бы я его брал в аренду
вот такая математика )))
дали мне камнеедов за ивент
обменял и получил огненных элементариев

и дали ещё метателей копья
обменял... и дали наездников на медведях

мне самое то )
дали мне камнеедов
Овно
наездников на медведях
Овно
Доброе утро!

Первое,что услышала -

От Лисяни = Овно такое мы любим )
для Тентакль:
Первое,что услышала -

От Лисяни = Овно такое мы любим )


перевожу для других - эта тема интересна.... только для Главы!
для zorroDanil:
стоило заму полностью отыграть ГЛ ивент...
и админ даже награду ему подогнал )
а чтобы никто не обиделся - всем выдал
НО! ранее зам не проходил ивент до конца... и золота не давали НИКОМУ!

совпадение?!

скажи Зам...сколько тебе насыпали монет?

Мне после тебя
Награда:
23,000

Они что там...с дубу рухнули мне копейки подкидывать....это же на пару рекордов тебе)
скажи Зам...сколько тебе насыпали монет?

я же уже писал... вчера
НО! так и быть - повторюсь

Награда: 24,000

забрать

Время боев окончено
Они что там...с дубу рухнули мне копейки подкидывать....это же на пару рекордов тебе)

я на эти деньги кинжал свой мега крафченный закрафтил )
доволен, как слон )))
и мне его уже вернули

08-04-26 08:25: SkyBreaker вернул предмет "Кинжал налётчика [I12E12A12W12F12]" [18/26]
Доброе утро:)
для zorroDanil:
Награда: 24,000

забрать

Время боев окончено

а...увидела...в самом внизу сообщение на прошлйо странице. Убежало так не туда.

С какого перепугу утебя длинней монета на 1 см,чем у меня ?
ура!

мой кинжал уже к утру будет готов )

https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=tm_knife&uid=277284156&crc=if2b19f12a

заплатил мой герой меньше
и цена боя... такого кинжала у меня будет гораздо меньше, чем если бы я его брал в аренду
а как это ? при учете,что у него прочность маленькая...ну ты извращенец)

И сколько выходит за бой ?
для Тентакль:
С какого перепугу у тебя длинней монета на 1 см,чем у меня ?

по идее я удивлён, что мне так мало выдали
вон в ОиФе... герои заняли место ниже меня...
а выдали им злата под 80к золотых
И сколько выходит за бой ?
меньше 900 золотых

у арендателей... цена за бой выйдет более 1000 золотых
если не больше
вон в ОиФе... герои заняли место ниже меня...
а выдали им злата под 80к золотых
Я думаю дело не в рейтинге

А сколько ты потратил на воскрешение войск или сколько они погибли у тебя в бою.

меньше 900 золотых

у арендателей... цена за бой выйдет более 1000 золотых

А почему ты новый не закрафтил? или же там было по i10 ?
а вот и очередной рекорд!

https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=1645517689

и кинжал моему герою тут очень пригодился )))
для Тентакль:
А почему ты новый не закрафтил? или же там было по i10 ?

я его купил можно сказать по дешёвке

потом сдавал твоей героине - и ты была довольна этому кинжалу
да, у меня много амуниции

есть и крафченные кинжалы с полной прочкой
НО! они у меня для моей коллекции - не хочу их использовать для боя
<<|<|3677|3678|3679|3680|3681|3682|3683|3684|3685|3686|3687|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM