| Автор | #8468 Анимешники |
стоило заму полностью отыграть ГЛ ивент...
и админ даже награду ему подогнал )
а чтобы никто не обиделся - всем выдал
НО! ранее зам не проходил ивент до конца... и золота не давали НИКОМУ!
совпадение?! |
а вот и очередной рекорд!
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=1645459890
взял его ... и в такой амуниции.
главное, что у меня дофига этих артефактов которые можно использовать для таких охот ) |
и конечно же... мой герой слабенький
вот только рекорд среди всех кровавых варваров Империи
Магические элементали-монстр {12}#10886 ужеЛежу Варвар крови [21]
и я сейчас убил...
07-04-26 23:43: zorroDanil[19] vs Магические элементали-монстр {12}
убил я его позже - по этому и нет меня в статистике
тут кто успел - тот и молодец |
Сулеймана? Ш-шедевр
Узерли в сердце надолго, ты смотрела как она без перевода рычит? Женщина навека
Мне так понравилась арка Мурата, особенно как его потом раскрыли, там интересные отсылки с Муссой-челеби в конце, в вики много дописано и много можно додумать)
Какая Кёсем тебе больше нравится? Вторая акрисса интересная, с ней и с "Муратом" ещё очень крутой есть современный сериал) |
ура!
мой кинжал уже к утру будет готов )
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=tm_knife&uid=277284156&crc=if2b19f12a
заплатил мой герой меньше
и цена боя... такого кинжала у меня будет гораздо меньше, чем если бы я его брал в аренду
вот такая математика ))) |
дали мне камнеедов за ивент
обменял и получил огненных элементариев
и дали ещё метателей копья
обменял... и дали наездников на медведях
мне самое то ) |
дали мне камнеедов
Овно
наездников на медведях
Овно |
Доброе утро!
Первое,что услышала -
От Лисяни = Овно такое мы любим ) |
для Тентакль:
Первое,что услышала -
От Лисяни = Овно такое мы любим )
перевожу для других - эта тема интересна.... только для Главы! |
для zorroDanil:
стоило заму полностью отыграть ГЛ ивент...
и админ даже награду ему подогнал )
а чтобы никто не обиделся - всем выдал
НО! ранее зам не проходил ивент до конца... и золота не давали НИКОМУ!
совпадение?!
скажи Зам...сколько тебе насыпали монет?
Мне после тебя
Награда:
23,000
Они что там...с дубу рухнули мне копейки подкидывать....это же на пару рекордов тебе) |
скажи Зам...сколько тебе насыпали монет?
я же уже писал... вчера
НО! так и быть - повторюсь
Награда: 24,000
забрать
Время боев окончено |
Они что там...с дубу рухнули мне копейки подкидывать....это же на пару рекордов тебе)
я на эти деньги кинжал свой мега крафченный закрафтил )
доволен, как слон )))
и мне его уже вернули
08-04-26 08:25: SkyBreaker вернул предмет "Кинжал налётчика [I12E12A12W12F12]" [18/26] |
| Доброе утро:) |
для zorroDanil:
Награда: 24,000
забрать
Время боев окончено
а...увидела...в самом внизу сообщение на прошлйо странице. Убежало так не туда.
С какого перепугу утебя длинней монета на 1 см,чем у меня ? |
ура!
мой кинжал уже к утру будет готов )
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=tm_knife&uid=277284156&crc=if2b19f12a
заплатил мой герой меньше
и цена боя... такого кинжала у меня будет гораздо меньше, чем если бы я его брал в арендуа как это ? при учете,что у него прочность маленькая...ну ты извращенец)
И сколько выходит за бой ? |
для Тентакль:
С какого перепугу у тебя длинней монета на 1 см,чем у меня ?
по идее я удивлён, что мне так мало выдали
вон в ОиФе... герои заняли место ниже меня...
а выдали им злата под 80к золотых |
И сколько выходит за бой ?
меньше 900 золотых
у арендателей... цена за бой выйдет более 1000 золотых
если не больше |
вон в ОиФе... герои заняли место ниже меня...
а выдали им злата под 80к золотыхЯ думаю дело не в рейтинге
А сколько ты потратил на воскрешение войск или сколько они погибли у тебя в бою.
меньше 900 золотых
у арендателей... цена за бой выйдет более 1000 золотых
А почему ты новый не закрафтил? или же там было по i10 ? |
а вот и очередной рекорд!
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=1645517689
и кинжал моему герою тут очень пригодился ))) |
для Тентакль:
А почему ты новый не закрафтил? или же там было по i10 ?
я его купил можно сказать по дешёвке
потом сдавал твоей героине - и ты была довольна этому кинжалу
да, у меня много амуниции
есть и крафченные кинжалы с полной прочкой
НО! они у меня для моей коллекции - не хочу их использовать для боя |