| Автор | #8468 Анимешники |
для Тентакль:
я в Гт только что 23см одолела
как говорится
опыт - не пропьёшь!
а я сейчас работал... нагнулся неудачно...
и 3.14здец моей робе - лопнула ... да, в том самом месте (
и главное, что ей всего лишь 2 недели - я про робу, девушки
а то дай вам повод - Вы подумаете о всякой ерунде |
для Тентакль:
Что....серьезно? кто-то смотрит то,что и я ? )
так это ж... твоя вторая натура...
напомни... сколько у тебя раздвоений личности?!
да, они про друг друга не знают...
НО! им нравится тоже самое порой ) |
для zorroDanil:
нагнулся неудачно...
и 3.14здец моей робе - лопнула ... да, в том самом месте (
Смотри...один раз мыло уронишь и потом век вспоминать будешь
а то дай вам повод - Вы подумаете о всякой ерунде
Не отнекивайся. Мы все помним как ,сколько и при каких обстаятельствах ты парился в баньке месяцами |
Не отнекивайся. Мы все помним как ,сколько и при каких обстаятельствах ты парился в баньке месяцами
ты ещё вспомни, что было в 2017 году
могу напомнить
я писал об этом
сауна, выпивка...
зам немного отдохнул )
да, даже круче... чем во Владивостоке
как я отдыхал во Владивостоке - Вы прекрасно помните - Глава то уж точно
у меня был подробный фотоотчёт |
сауна, выпивка...
зам немного отдохнул )
Сразу вспоминается сцена из фильма ...да...да..не перестану напоминать ее и сравнивать с замом . Фильм "Мальчишник в вегасе"
Сцена : "Я кон887л в тебя,а те извергся на пол" =) |
для zorroDanil:
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1645336911
я начала тоже на монстров охотится |
Сцена : "Я кон887л в тебя,а те извергся на пол" =)
да, есть там такое )))
причём поначалу он думал, что это... девушка
а после этой фразы понял, как сильно ошибся |
да, есть там такое )))
Все запомнили? Даня сознался...было такое
вот и попался ты ) |
как же я заепал монстров )
вот что сказал монстр, увидев меня
[Бехолдеры]: opyat' ti )) |
а вот и очередной рекорд )
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=1645420462
сложных боссов валю шаманом.
зато... отлично вышло - перебил рекорд |
для Тентакль:
а что ты должна этому монстру?!
[Бехолдеры]: должен
[zorroDanil]: кто должен?! Глава?!
[Бехолдеры]: это точно=) |
а что ты должна этому монстру?!
[Бехолдеры]: должен
[zorroDanil]: кто должен?! Глава?!
[Бехолдеры]: это точно=)
Новый рекорд - давно их не было. Стареем зам...я уже успела соскучится
И почему я всем все должна ? |
для Тентакль:
И почему я всем все должна ?
а я тут причём?!
главное должна ТЫ, а спрашиваешь ты у МЕНЯ
почему вот так-то?! |
ещё 32 рекорда и мой герой попадёт на 40 место среди всех наёмников Империи.
всё лучше и лучше становится мой герой )
сам в ШОКе
https://mirror.heroeswm.ru/plstats_merc.php |
главное должна ТЫ, а спрашиваешь ты у МЕНЯ
Так ты мой советник. Кто ж еще же? Где деньги зам ?
ещё 32 рекорда и мой герой попадёт на 40 место среди всех наёмников Империи.
всё лучше и лучше становится мой герой )
сам в ШОКе
https://mirror.heroeswm.ru/plstats_merc.php
офигеть вы там все задроты...в первый раз вижу такую статистику
и оказывается зам у нас тот еще негодяй...имеет свой топ...имеет других охотников и отнимает у них иконки |
и для поднятия настроения )))
Загадки
1.Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать - Пожилой ответ знает.
2.Кругом волоса, посредине колбаса - об этом лучше спросить... у Тентакля )
3.Сверху черно, внутри красно, как засунешь, так прекрасно - теряюсь в догадках
4.Волос на волос, тело на тело, и начинается тёмное дело.
5.То холодный, то горячий, то висячий, то стоячий - я реально не знаю (
6.Волосатая головка за щеку заходит ловко - написал бы что это... НО могу бан получить
8.Что ты смотришь на меня, раздевайся я твоя - Тентакль... когда зам получил зарплату )
7.Мы-ребята удалые, лазим в щели половые - герои в клановом топике
8.Ты помни его немножко, станет твёрдый, как картошка - эх... сам в ШОКе
9.Возьму его в руки, сожму его крепко- он станет упругим и твёрдым, как репка - об этом каждая девушка знает )))
10.Красная головка в дырку лезет ловко - реально без понятия
11.Сзади подошёл, сунул, и пошёл - вроде... про одного лысого... вроде из Бразерс
12.У стального молодца лихо капает с конца - резеро про это писал вчера
13.Tуда, сюда, обратно, тебе и мне, приятно - и так всё понятно )
вроде бы всё ясно и понятно.
надеюсь мои загадки не удалят ))) |
для zorroDanil:
Загадки
1.Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать - Пожилой ответ знает.
2.Кругом волоса, посредине колбаса - об этом лучше спросить... у Тентакля )
3.Сверху черно, внутри красно, как засунешь, так прекрасно - теряюсь в догадках
4.Волос на волос, тело на тело, и начинается тёмное дело.
5.То холодный, то горячий, то висячий, то стоячий - я реально не знаю (
6.Волосатая головка за щеку заходит ловко - написал бы что это... НО могу бан получить
8.Что ты смотришь на меня, раздевайся я твоя - Тентакль... когда зам получил зарплату )
7.Мы-ребята удалые, лазим в щели половые - герои в клановом топике
8.Ты помни его немножко, станет твёрдый, как картошка - эх... сам в ШОКе
9.Возьму его в руки, сожму его крепко- он станет упругим и твёрдым, как репка - об этом каждая девушка знает )))
10.Красная головка в дырку лезет ловко - реально без понятия
11.Сзади подошёл, сунул, и пошёл - вроде... про одного лысого... вроде из Бразерс
12.У стального молодца лихо капает с конца - резеро про это писал вчера
13.Tуда, сюда, обратно, тебе и мне, приятно - и так всё понятно )
вроде бы всё ясно и понятно.
надеюсь мои загадки не удалят )))
ха-ха-ха
Зам не знам,если раз в пару лет не будет задавать вопросы по загадкам пошлым из СССР )
Помню я в свое время думала о пошлостях.... (-_- |
| Потепала отдыхать. Смотреть сериал "Кусем" |
| Добавил ЭПИЧНЫХ строчек про себя в свою инфу! |
это что за прикол?!
Награда: 24,000
забрать?!
Время боев окончено |