Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:38
3049
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|3676|3677|3678|3679|3680|3681|3682|3683|3684|3685|3686|>|>>

Автор#8468 Анимешники
для Тентакль:
я в Гт только что 23см одолела

как говорится

опыт - не пропьёшь!

а я сейчас работал... нагнулся неудачно...
и 3.14здец моей робе - лопнула ... да, в том самом месте (

и главное, что ей всего лишь 2 недели - я про робу, девушки

а то дай вам повод - Вы подумаете о всякой ерунде
для Тентакль:

Что....серьезно? кто-то смотрит то,что и я ? )

так это ж... твоя вторая натура...
напомни... сколько у тебя раздвоений личности?!
да, они про друг друга не знают...
НО! им нравится тоже самое порой )
для zorroDanil:
нагнулся неудачно...
и 3.14здец моей робе - лопнула ... да, в том самом месте (

Смотри...один раз мыло уронишь и потом век вспоминать будешь

а то дай вам повод - Вы подумаете о всякой ерунде
Не отнекивайся. Мы все помним как ,сколько и при каких обстаятельствах ты парился в баньке месяцами
Не отнекивайся. Мы все помним как ,сколько и при каких обстаятельствах ты парился в баньке месяцами

ты ещё вспомни, что было в 2017 году

могу напомнить
я писал об этом
сауна, выпивка...
зам немного отдохнул )

да, даже круче... чем во Владивостоке
как я отдыхал во Владивостоке - Вы прекрасно помните - Глава то уж точно
у меня был подробный фотоотчёт
сауна, выпивка...
зам немного отдохнул )


Сразу вспоминается сцена из фильма ...да...да..не перестану напоминать ее и сравнивать с замом . Фильм "Мальчишник в вегасе"


Сцена : "Я кон887л в тебя,а те извергся на пол" =)
для zorroDanil:
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1645336911

я начала тоже на монстров охотится
Сцена : "Я кон887л в тебя,а те извергся на пол" =)

да, есть там такое )))
причём поначалу он думал, что это... девушка

а после этой фразы понял, как сильно ошибся
да, есть там такое )))
Все запомнили? Даня сознался...было такое

вот и попался ты )
как же я заепал монстров )

вот что сказал монстр, увидев меня

[Бехолдеры]: opyat' ti ))
а вот и очередной рекорд )


https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=1645420462

сложных боссов валю шаманом.
зато... отлично вышло - перебил рекорд
для Тентакль:

а что ты должна этому монстру?!

[Бехолдеры]: должен
[zorroDanil]: кто должен?! Глава?!
[Бехолдеры]: это точно=)
а что ты должна этому монстру?!

[Бехолдеры]: должен
[zorroDanil]: кто должен?! Глава?!
[Бехолдеры]: это точно=)

Новый рекорд - давно их не было. Стареем зам...я уже успела соскучится


И почему я всем все должна ?
для Тентакль:
И почему я всем все должна ?

а я тут причём?!

главное должна ТЫ, а спрашиваешь ты у МЕНЯ
почему вот так-то?!
ещё 32 рекорда и мой герой попадёт на 40 место среди всех наёмников Империи.
всё лучше и лучше становится мой герой )

сам в ШОКе

https://mirror.heroeswm.ru/plstats_merc.php
главное должна ТЫ, а спрашиваешь ты у МЕНЯ
Так ты мой советник. Кто ж еще же? Где деньги зам ?
ещё 32 рекорда и мой герой попадёт на 40 место среди всех наёмников Империи.
всё лучше и лучше становится мой герой )

сам в ШОКе

https://mirror.heroeswm.ru/plstats_merc.php

офигеть вы там все задроты...в первый раз вижу такую статистику

и оказывается зам у нас тот еще негодяй...имеет свой топ...имеет других охотников и отнимает у них иконки
и для поднятия настроения )))

Загадки

1.Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать - Пожилой ответ знает.
2.Кругом волоса, посредине колбаса - об этом лучше спросить... у Тентакля )
3.Сверху черно, внутри красно, как засунешь, так прекрасно - теряюсь в догадках
4.Волос на волос, тело на тело, и начинается тёмное дело.
5.То холодный, то горячий, то висячий, то стоячий - я реально не знаю (
6.Волосатая головка за щеку заходит ловко - написал бы что это... НО могу бан получить
8.Что ты смотришь на меня, раздевайся я твоя - Тентакль... когда зам получил зарплату )
7.Мы-ребята удалые, лазим в щели половые - герои в клановом топике
8.Ты помни его немножко, станет твёрдый, как картошка - эх... сам в ШОКе
9.Возьму его в руки, сожму его крепко- он станет упругим и твёрдым, как репка - об этом каждая девушка знает )))
10.Красная головка в дырку лезет ловко - реально без понятия
11.Сзади подошёл, сунул, и пошёл - вроде... про одного лысого... вроде из Бразерс
12.У стального молодца лихо капает с конца - резеро про это писал вчера
13.Tуда, сюда, обратно, тебе и мне, приятно - и так всё понятно )

вроде бы всё ясно и понятно.
надеюсь мои загадки не удалят )))
для zorroDanil:
Загадки

1.Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать - Пожилой ответ знает.
2.Кругом волоса, посредине колбаса - об этом лучше спросить... у Тентакля )
3.Сверху черно, внутри красно, как засунешь, так прекрасно - теряюсь в догадках
4.Волос на волос, тело на тело, и начинается тёмное дело.
5.То холодный, то горячий, то висячий, то стоячий - я реально не знаю (
6.Волосатая головка за щеку заходит ловко - написал бы что это... НО могу бан получить
8.Что ты смотришь на меня, раздевайся я твоя - Тентакль... когда зам получил зарплату )
7.Мы-ребята удалые, лазим в щели половые - герои в клановом топике
8.Ты помни его немножко, станет твёрдый, как картошка - эх... сам в ШОКе
9.Возьму его в руки, сожму его крепко- он станет упругим и твёрдым, как репка - об этом каждая девушка знает )))
10.Красная головка в дырку лезет ловко - реально без понятия
11.Сзади подошёл, сунул, и пошёл - вроде... про одного лысого... вроде из Бразерс
12.У стального молодца лихо капает с конца - резеро про это писал вчера
13.Tуда, сюда, обратно, тебе и мне, приятно - и так всё понятно )

вроде бы всё ясно и понятно.
надеюсь мои загадки не удалят )))

ха-ха-ха

Зам не знам,если раз в пару лет не будет задавать вопросы по загадкам пошлым из СССР )

Помню я в свое время думала о пошлостях.... (-_-
Потепала отдыхать. Смотреть сериал "Кусем"
Добавил ЭПИЧНЫХ строчек про себя в свою инфу!
это что за прикол?!


Награда: 24,000

забрать?!

Время боев окончено
<<|<|3676|3677|3678|3679|3680|3681|3682|3683|3684|3685|3686|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM