| Автор | #8468 Анимешники |
для имперский_дух:
твоего? Думаю это врятли.... |
| А зачем оно тебе |
| Интересные темы подъехали в чат, мне нравится) |
| Дооброе утро! |
| Доброе утро:) |
для Ирмин:
Доброе утро:)проснулся раньше всех ? ) |
| для Тентакль: ага. На работу вышел уже(( |
На работу вышел уже((
ой...
но есть один плюс данной работы
- ты с нами чаще находишься =) |
| Теперь почаще буду тут,да) |
Теперь почаще буду тут,да)Меня не было на прошлйо неделе. Точней не было настроения у меня
В субботу отдыхала и вчера дома была целый день и сидела тут кайфовала ) |
В субботу отдыхала и вчера дома была целый день и сидела тут кайфовала )
и неудивительно
ведь про hуй тут речь вели ))) |
ведь про hуй тут речь вели )))
Пост под номером
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2126683&page=3675#56985798
читаем вот это...как я могла такое обойти ?)
P.S. ReZero идет в ночи к Заму...(мы то все знаем какая у них дружеская "вражда"),хватает его за....а там оказывается в тихушку Дестр пришел...он вечно крайний )) Поехала моя фантазия |
| Шо тут у вас происходило?)) |
Шо тут у вас происходило?))
Великий созыв 4-го орг пати ) |
| А когда предыдущие 3 были? |
А когда предыдущие 3 были?
5-ое правило пати - никогда про них не напоминать. Ты все забыл т.к. был в отключке ) |
Хорошо.
А какие ещё правила? Что планируем? |
А какие ещё правила? Что планируем?
Мы созываем совет дивана
Должны обсудить самые важные вопросы
Кто на этот раз будет жертвой,а кто насильником... |
| Будем вручать "черную метку" жертве под покровом ночи? |
для Ирмин:
Черная метка?
Это как? Давай подробности про черноту) |