Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:09
2102
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|3672|3673|3674|3675|3676|3677|3678|3679|3680|3681|3682|>|>>

Автор#8468 Анимешники
для имперский_дух:
твоего? Думаю это врятли....
А зачем оно тебе
Интересные темы подъехали в чат, мне нравится)
Дооброе утро!
Доброе утро:)
для Ирмин:
Доброе утро:)проснулся раньше всех ? )
для Тентакль: ага. На работу вышел уже((
На работу вышел уже((
ой...

но есть один плюс данной работы

- ты с нами чаще находишься =)
Теперь почаще буду тут,да)
Теперь почаще буду тут,да)Меня не было на прошлйо неделе. Точней не было настроения у меня

В субботу отдыхала и вчера дома была целый день и сидела тут кайфовала )
В субботу отдыхала и вчера дома была целый день и сидела тут кайфовала )

и неудивительно

ведь про hуй тут речь вели )))
ведь про hуй тут речь вели )))
Пост под номером
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2126683&page=3675#56985798

читаем вот это...как я могла такое обойти ?)

P.S. ReZero идет в ночи к Заму...(мы то все знаем какая у них дружеская "вражда"),хватает его за....а там оказывается в тихушку Дестр пришел...он вечно крайний )) Поехала моя фантазия
Шо тут у вас происходило?))
Шо тут у вас происходило?))
Великий созыв 4-го орг пати )
А когда предыдущие 3 были?
А когда предыдущие 3 были?
5-ое правило пати - никогда про них не напоминать. Ты все забыл т.к. был в отключке )
Хорошо.
А какие ещё правила? Что планируем?
А какие ещё правила? Что планируем?
Мы созываем совет дивана

Должны обсудить самые важные вопросы

Кто на этот раз будет жертвой,а кто насильником...
Будем вручать "черную метку" жертве под покровом ночи?
для Ирмин:
Черная метка?

Это как? Давай подробности про черноту)
<<|<|3672|3673|3674|3675|3676|3677|3678|3679|3680|3681|3682|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM