Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:04
3530
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|3664|3665|3666|3667|3668|3669|3670|3671|3672|3673|3674|>|>>

Автор#8468 Анимешники
Так

Зам - моряк
Резеро - огородник
Глава... ездит со своим Диром по всему свету
Но в попку не дает... и ее отпуск раньше заканчивается - забыл, как эта профессия называется
Дестр - просто Дестр!

А Пожилой - найди себе призвание ... отличающееся от остальных!
Досмотрел 1-ый сезон странной подделки. Убили чувачка-мастера который больше всех был на чиллле и в войну пошёл просто от балды.
Но в отмеску один из мёртвых апостолов судя по всему что-то замутил, даже не в отмеску, а как магическая ловушка. Вообще в интернете что-то инфы нету особо по этим апостолам. Их вроде как 27.
Это короче вампиры и т.п. нечесть, которая живет и по сей день и по силе не уступают призванным героям.
Пожилой... ты бы ещё про эроге писал!
Или про качков!!!
Вот я лично не могу себе представить... чтобы... глава.... говорила.... про огрод!
Хотя про пестики и тычинки... она с радостью!
А если еще и листочки оторвать - она будет от восторга.... не буду говорить это слово... кипятком )))
Мое призвание - быть сладким пирожочком и дегустировать вина)
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1643318060&show_for_all=Neq1QoKX
Аккуратненько сыграл. Я в своё время тоже за демона как-то проиграл варвару. Тут если бегемота не зафокусить, то он всех пронесет. Т.ч. грамотно пещерных владык надо унести. Впринципе комуто медальку обламал, ито ладно
Адский рай (второй сезон) / Jigokuraku 2nd Season [1-12 из 12]
Досмотрел я 2-ой сезон=) Писес закончили. Такое ощущение, что ещё пару серий и можно было бы уже закончить, ибо уже всё к концу подошло, все лица встретились. Осталось им помахаться.

Скорее всего 3-ий сезон значит врятли будет, а вот фильм можно и выпустить=)
Оказывается на роль Гобимару том ещё тянка есть=) Типо надо Гобимару устранить и она займёт его место, ведь она 2-ая после него.


А вообще я в ШОКЕ%) Наши ГГ тао изучали, способности небожителей. А эти тупо на пролом (которые второй партией на остров высадились)%) Без всяких знаний и даже так не уступают небожителям, а может даже и превосходят. 2-ая которая на место Гобимару, та тащится по нему оказывается=) Типо он её когда-то там вдохновил усердием или чем, и она увидев как он хорош и сама загорелась желанием поднять скиллуху. И вот с тех пор тащится по нему. И вот она встретилась сразу можно сказать с главным злодеем лицом к лицу и судя по всему тому ещё и напрягаться приходится. Тот даже не заметил, как она тут же рядом очутилась.
ага

пока я смотрю аниме полнометражку "Скарлетт" - вы тут шушукаетесь друг с другом
для ReZero:
Досмотрел 1-ый сезон странной подделки. Убили чувачка-мастера который больше всех был на чиллле и в войну пошёл просто от балды.
Но в отмеску один из мёртвых апостолов судя по всему что-то замутил, даже не в отмеску, а как магическая ловушка. Вообще в интернете что-то инфы нету особо по этим апостолам. Их вроде как 27.
Это короче вампиры и т.п. нечесть, которая живет и по сей день и по силе не уступают призванным героям.

Уже закончился 1-ый сезон? я думала их не будут разделять или продлевать.

Какой герой запомнился больше всего?

Вот это интересно...громе магов + их героев = существуют и нежить. Что-то новенькое
Там даже монах-наполовину киборг есть. Точнее наполовину из металла. ТАМ только начало, ещё никого из героев не убили даже
для ReZero:
Там даже монах-наполовину киборг есть. Точнее наполовину из металла. ТАМ только начало, ещё никого из героев не убили даже
Куда-то не туда они пошли. По современному

То есть прошел 1 сезон и никого не убили?
для Ирмин:
Мое призвание - быть сладким пирожочком и дегустировать вина)
А я думала работать на меня -_-
для zorroDanil:
Так

Зам - моряк
Резеро - огородник
Глава... ездит со своим Диром по всему свету
Но в попку не дает... и ее отпуск раньше заканчивается - забыл, как эта профессия называется
Дестр - просто Дестр!

А Пожилой - найди себе призвание ... отличающееся от остальных!

От себя добавлю теперь.

Зам - Лысый мальчик. В душе ВанчПанМен. Любитель своего банана.
ReZero - Полуволосатый уличный пацан. Любит зрелые дыньки. Чтобы как миниму 5 размера в кг были.
Глава - В душе садистка,но это никому не показывает. Властная особа с нежными ручками
Дух - Никто не видел его в живую. Говорят,что он иногда бродит по нашему топику.
Дестр - Уверена,что он у нас зайка пайка. Лапочка мамамочка. Так бы и затискать его )
Пожилой - ворчун каких не видывал свет. Вроде бы старик и любит общение,а вроде бы ему все надоело и готов голову засунуть в...
для Тентакль: я не ворчун))
я не ворчун))так говорят все ворчуны )
готов голову засунуть в... дробилку для веток.
для zorroDanil:
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1643540513

забираю у зама не только монстров,но и элементы
готов голову засунуть в... дробилку для веток.

Это отсылка на один добрый фильм про огородников... и тинейджеров
для Тентакль:
Привет, посмотрела мерцающий арбуз ?
для zorroDanil: в том числе))
<<|<|3664|3665|3666|3667|3668|3669|3670|3671|3672|3673|3674|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM