| Автор | #8468 Анимешники |
https://www.youtube.com/watch?v=ZI4T5Zz_hIU
Какая-о игра, даже арчер был из клинков бесконечного края |
для ReZero:
Какая-о игра, даже арчер был из клинков бесконечного края
Оп...сяду за компьютер,посмотрю и дам оценку.
Так понимаю из Клинков... |
https://www.youtube.com/shorts/9LenYAZBVqs
Ничё у нея мягко говоря ЗАд%) |
для ReZero:
https://www.youtube.com/watch?v=ZI4T5Zz_hIU
Какая-о игра, даже арчер был из клинков бесконечного края
Я в начале подумала,что это аниме игра
А тут баттл мобайл) Выкупили персонажа из Клинка как это делают в Мортал Комбат и все....популярный очень персонаж оказался |
для zorroDanil:
Только я тут и
В последний раз был 20:41 27-03-26
Ну...ну |
| Здрасьте. Вы Анимешники? |
для Ирмин:
Здрасьте. Вы Анимешники?
Мы-Миллеры.
Смотрели же эту комедию ? (-_-) |
Комедию да, смотрели)
для Тентакль: Ой а Вы глава клана же? Приятно познакомиться! |
| Всем привет ) |
Вот что странно...
Написал одной героине о Дедушке Морозе, снегурочках и про бал не забыл
А у девушки чуть истерика не началась
Что со мной не так?! |
| Привет) |
https://www.youtube.com/watch?v=QS6gQU9HRoQ
Нынче дети вот такие, а потом расповадишь их и вообще никого не слушаются. Стоит дать 1 раз спуск и всё, будут тебя игнорить. Надо было сразу ремня |
Доброе утро всем!
для zorroDanil:
про бал не забыл
А у девушки чуть истерика не началась
мне кажется ты писал и про и бал не забыл упомянуть)
для Ирмин:
Все ещё не отдыхаешь?)
для ReZero:
Как в наше время...чуть что сразу ремень. А сейчас нельзя бить и вообще им нельзя ничего говорить. |
| для Тентакль: уже половина отпуска прошла |
для Тентакль:
для ReZero:
Как в наше время...чуть что сразу ремень. А сейчас нельзя бить и вообще им нельзя ничего говорить.
А зачем тогда родителей в школу вызывать? |
для Ирмин:
А сколько дней отпуска твоего? Месяц?
для ReZero:
Чтобы сказать,что он так то так ведёт. Но в итоге с ними даже беседу бывает не проводят |
А сколько дней отпуска твоего? Месяц?
а кто-то сейчас работает
у нас сейчас бункеровка началась.
а потом пойдём за креветкой!
вон... за крабом я ходил... за рыбой - тоже
теперь буду... говорить
я - креветкО! |
для Тентакль:
мне кажется или тут в этом выражении мат?!
и про и бал
народ невнимательный - ничего не видит |
для zorroDanil:
Бункеровка? Это что такое по морски? Как понимать. |
вон... за крабом я ходил... за рыбой - тоже
Ходил куда? на судне или за покупкой? хотя зачем тебе покупать,когда у тебя халява на борту...
народ невнимательный - ничего не видитА я специально не выделяла) |