Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:53
3453
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|3661|3662|3663|3664|3665|3666|3667|3668|3669|3670|3671|>|>>

Автор#8468 Анимешники
https://www.youtube.com/watch?v=ZI4T5Zz_hIU
Какая-о игра, даже арчер был из клинков бесконечного края
для ReZero:
Какая-о игра, даже арчер был из клинков бесконечного края
Оп...сяду за компьютер,посмотрю и дам оценку.

Так понимаю из Клинков...
https://www.youtube.com/shorts/9LenYAZBVqs
Ничё у нея мягко говоря ЗАд%)
для ReZero:
https://www.youtube.com/watch?v=ZI4T5Zz_hIU
Какая-о игра, даже арчер был из клинков бесконечного края

Я в начале подумала,что это аниме игра

А тут баттл мобайл) Выкупили персонажа из Клинка как это делают в Мортал Комбат и все....популярный очень персонаж оказался
для zorroDanil:
Только я тут и

В последний раз был 20:41 27-03-26

Ну...ну
Здрасьте. Вы Анимешники?
для Ирмин:
Здрасьте. Вы Анимешники?
Мы-Миллеры.


Смотрели же эту комедию ? (-_-)
Комедию да, смотрели)

для Тентакль: Ой а Вы глава клана же? Приятно познакомиться!
Всем привет )
Вот что странно...
Написал одной героине о Дедушке Морозе, снегурочках и про бал не забыл
А у девушки чуть истерика не началась

Что со мной не так?!
Привет)
https://www.youtube.com/watch?v=QS6gQU9HRoQ
Нынче дети вот такие, а потом расповадишь их и вообще никого не слушаются. Стоит дать 1 раз спуск и всё, будут тебя игнорить. Надо было сразу ремня
Доброе утро всем!


для zorroDanil:
про бал не забыл
А у девушки чуть истерика не началась
мне кажется ты писал и про и бал не забыл упомянуть)

для Ирмин:
Все ещё не отдыхаешь?)

для ReZero:
Как в наше время...чуть что сразу ремень. А сейчас нельзя бить и вообще им нельзя ничего говорить.
для Тентакль: уже половина отпуска прошла
для Тентакль:
для ReZero:
Как в наше время...чуть что сразу ремень. А сейчас нельзя бить и вообще им нельзя ничего говорить.

А зачем тогда родителей в школу вызывать?
для Ирмин:
А сколько дней отпуска твоего? Месяц?

для ReZero:
Чтобы сказать,что он так то так ведёт. Но в итоге с ними даже беседу бывает не проводят
А сколько дней отпуска твоего? Месяц?

а кто-то сейчас работает

у нас сейчас бункеровка началась.
а потом пойдём за креветкой!

вон... за крабом я ходил... за рыбой - тоже

теперь буду... говорить

я - креветкО!
для Тентакль:
мне кажется или тут в этом выражении мат?!

и про и бал

народ невнимательный - ничего не видит
для zorroDanil:
Бункеровка? Это что такое по морски? Как понимать.
вон... за крабом я ходил... за рыбой - тоже
Ходил куда? на судне или за покупкой? хотя зачем тебе покупать,когда у тебя халява на борту...
народ невнимательный - ничего не видитА я специально не выделяла)
<<|<|3661|3662|3663|3664|3665|3666|3667|3668|3669|3670|3671|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM