| Автор | [News] Легенды пустошей |
| позавчера решил попробовать новые семечки, купил упаковочку за 29 рублей, а они не вкусные и воняют просроченным маслом, вот теперь выкидывать буду, я тоже тот еще транжира |
для Teyl:
высыпь полосочкой на подоконник с внешней стороны окна, птицы схавают |
для Жеррри2:
Ты офигел? |
для Liat:
Почему?
Участие оплачено |
| кто-то хочет, чтобы мне засрали окна |
Моя покупал семечки.
Две ночи назад.
Сорок пять монет.
Воняют старым жиром.
Мясо плохое.
Моя выбрасывает.
Моя тратит много. |
для Teyl:
хз, у меня больше года на окне кормушка на присосках висит, ни одной какульки на окне |
| хотя может это потому что у меня из кормушки жрут галки и воробьи, а не те твари на голубях |
для Korvin Fikys:
мне на лоджию один залетел как-то, сел внутрь, голову спрятал и спал, я думал, что помер, подошел поинтересоваться, а тот испугался, наподливил и улетел, вот такая грустная история |
для Teyl:
ну так я потому и говорю- снаружи окна, если аккуратно сыпать, то оно не скатывается |
У нас птица однажды в вытяжке застряла
Пришлось его вентилятором рубить
Жёстко, но справедливо |
| у меня ласточка залетала на балкон, пряталась в тапок и смотрела на меня из него минут 5 прежде чем улететь...да, я не слишком активный... |
для Liat:
Зачем, можно же было достать. |
Муравей пропал после открытия 11-12 боссов(
Я что-то важное пропустил? |
Зачем, можно же было достать
она увидела, как он играет с ака жены, такое нельзя отпускать |
для lMephistol:
Зачем |
для red-ant:
Дай день присяги |
для red-ant:
Ну.
Как ты оцениваешь разброс сложности 12 босса?
Справедливо ли, что можно пройти 3 раза ивент на хорошо+/отлично, но просто разбиться о неудачную генерацию? |
| Так муравей же особо баланс не трогает, он дизайны шикарные пилит |
для Liat:
Да админ же отвечал насчет этого
Говорит что-то там не учли по балансу, в следующий раз учтем (верим) |