Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:45
1135
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32

Автор[News] Гоблинский гамбит!
2-2 где "5 армий гоблинов (как минимум)" - это просто пир для гидры , думаю если бы был ТЭу где она ещё кислотой брызгает было бы ещё зрелещней жаль переиграть нельзя
У тэу вообще дефицит кислоты,максимум канистра в одни руки(
для Владыка Сидиус:
Если на гидру повесить ленточку "во имя Эльрата" дают ещё освежитель воздуха - ёлочку в подарок
Что ж, дальше я соваться не рискну. Удачи тебе! Отомсти за всех истерзанных им чародеев, — попрощался волшебник и прошептал ещё несколько слов себе под нос.


Что чародей прошептал себе под нос ?!

а) надо бы бельишко постирать как домой приду, изгваздался весь - аки гнолл лесной
б) сначало медлю, потом рушку или наоборот? Блин забыл..
с) Да, я отшельник, маг и волшебник,
Тяжек мой путь
Древние тайны всех мирозданий
Мне под силу
Я заклинаю и превращаю в золото ртуть,
Стану тобою, ты станешь мною,
Верным сыном зла.
чародей который по слуху 5 армий определил
Ну так 19 лет практики "Вы услышали крик Ведьмы моря (865 шт.)"
для Kinematic:
Аххаха ну ок звучит логично
дальше 3 боя не прошел
смотрите у Кости в протоколе боёв прохождения - с парой сливов всё пройдено зачастаую качая анти без зелья фракции)
<<|<|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM