| Автор | [News] Гоблинский гамбит! |
сэр_хонна
чс |
сэр_хонна
чсв |
для __-Scorpion-__:
Логично
А что еще остается, когда аргументов нет) |
для Korvin Fikys:
Ну ты и тролль, божечки божечки, фи таким быть |
| 10 очков ГН , не плохо |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1663137127
Думал солью ) |
| фикус таким быть |
фикус таким быть
Доигрался, ты в чс |
Доигрался, ты в чс
О нет! Помогите! Не хочу быть в ЧехоСловакии! |
Забавно что чс мне
А идею фикуса
И что теперь делать?
А чс это хорошо или плохо?
Может создать галерею нытиков и коллекционировать их подгорания? |
для Korvin Fikys:
тогда мы отправим тебя в ЧехоСловению |
для сэр_хонна:
ЧС тебе, а ради меня он игру готов бросить!
Вот что творит объединенная женская сила! |
для Жеррри2:
Блага Словении! |
И вообще, есть же тема для нытиков
А за нытье вне ее не банят
Ой беда) |
Кроха сын пришел к отцу, и спросила кроха
А чс это хорошо или плохо? |
А чс это хорошо или плохо?
Смотря в какой части Европы находишься ты сам |
| Смотря насколько ты Чех, смотря насколько дип тейлс |
пал на колени в предсмертной агонии и с усмешкой достал из-за пазухи рог. Чародей метнул в него волшебную стрелу, но было поздно: над болотами раздался и тут же затих тревожный звенящий сигнал. — Только этого нам не хватало, — проворчал маг и, отбросив посох, вдруг прижался ухом к земле. — Сюда идёт по крайней мере пять гоблинских армий
Аххахахаха я обожаю эти тексты "пал на колени в агонии" но на усмешку и дунуть в рог сил хватило , а чародей который по слуху 5 армий определил это вообще огонь
Спасибо большое за эти тексты |
| А Боромир дунул бы несколько раз |
для Korvin Fikys:
Ну на то он и Боромир , а не какой то вшивый Фарамир |