Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:55
904
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32

Автор[News] Гоблинский гамбит!
сэр_хонна
чс
сэр_хонна
чс
в
для __-Scorpion-__:
Логично
А что еще остается, когда аргументов нет)
для Korvin Fikys:
Ну ты и тролль, божечки божечки, фи таким быть
10 очков ГН , не плохо
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1663137127
Думал солью )
фикус таким быть
фикус таким быть

Доигрался, ты в чс
Доигрался, ты в чс
О нет! Помогите! Не хочу быть в ЧехоСловакии!
Забавно что чс мне
А идею фикуса

И что теперь делать?
А чс это хорошо или плохо?

Может создать галерею нытиков и коллекционировать их подгорания?
для Korvin Fikys:
тогда мы отправим тебя в ЧехоСловению
для сэр_хонна:
ЧС тебе, а ради меня он игру готов бросить!
Вот что творит объединенная женская сила!
для Жеррри2:
Блага Словении!
И вообще, есть же тема для нытиков
А за нытье вне ее не банят
Ой беда)
Кроха сын пришел к отцу, и спросила кроха
А чс это хорошо или плохо?
А чс это хорошо или плохо?
Смотря в какой части Европы находишься ты сам
Смотря насколько ты Чех, смотря насколько дип тейлс
пал на колени в предсмертной агонии и с усмешкой достал из-за пазухи рог. Чародей метнул в него волшебную стрелу, но было поздно: над болотами раздался и тут же затих тревожный звенящий сигнал. — Только этого нам не хватало, — проворчал маг и, отбросив посох, вдруг прижался ухом к земле. — Сюда идёт по крайней мере пять гоблинских армий


Аххахахаха я обожаю эти тексты "пал на колени в агонии" но на усмешку и дунуть в рог сил хватило , а чародей который по слуху 5 армий определил это вообще огонь

Спасибо большое за эти тексты
А Боромир дунул бы несколько раз
для Korvin Fikys:
Ну на то он и Боромир , а не какой то вшивый Фарамир
<<|<|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM